Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » TradingStyleLife
+ Подписаться
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Нет не могу не грамотный я. :) Но одно могу сказать о вас - вы очень вспыльчивый (-), не постоянный (-), но отходчивый(+). Как догадался? По вышим цветным картинкам - чартам( чарт, хоть можно употребить? :)) Хотите лучше торговать? Выберите нейтральный комфортный цвет, но на все чарты. :) Можно черный - цвет земли, мудрости, но это не всем подходит по ряду причин. Начать нужно с цвета попроще. :) Как только опять захотите разукрашивать, сразу закрывайте терминал. :)
    Правы по всем трем позициям: вспыльчивый-непостоянный-отходчивый. Да Вы - психолог!!!)))

чарт - использовать можно, допускается (хотя и это засоряет... ладно пропустим...)
    Красить - красил, и буду, мне так удобней и в этом есть свой (даже рациональный смысл) И вообще учить меня как вести дела - с вашей стороны по крайней мере не уместно/, а вообще высокомерно.

Можно конечно "начать с цвета попроще", но я бы на вашем месте начал с тона по проще.
    И далее может быть будет какой-то конструктивный разговор.
  2. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да нет вы просто ищите и пытаетесь искать публично, и это неизбежно. Сами видите, на вас реагируют по разному, как и вы впрочем реагируете. Хочу вас поддержать. Есть такое Дзен (Чаньское) высказывание:

Не слушай того кто про тебя лжет,
    Не слушай тех, кто говорит о тебе правду.
    Все равно они не знают, кто ты есть на самом деле.

Так вот, отыщите пару, тройку своих сетапов :), и работайте. Не заимствуете чужие, если вы сами их откроете и они совпадут с уже существующими, это будет правильно. А то, что вы сами к ним должны прийти, однозначно, ибо это будет только ваше отношение с рынком, со своими скоростями, приоритетами и прочим. А то вы действительно владелец лады "Калина", на данный момент. :)
  3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Красить - красил, и буду, мне так удобней и в этом есть свой (даже рациональный смысл) И вообще учить меня как вести дела - с вашей стороны по крайней мере не уместно/, а вообще высокомерно.

Можно конечно "начать с цвета попроще", но я бы на вашем месте начал с тона по проще.
    И далее может быть будет какой-то конструктивный разговор.
    Однозначно один тон и попроще. Удержитесь от разукрашек, все пойдет. Пока попробуйте разные, но скромней, пока не остановитесь. Вот это конструктивное предложение. :)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Все равно они не знают, кто ты есть на самом деле.
    это в не бровь, а в глаз.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А то вы действительно владелец лады "Калина", на данный момент. :)
    И не считаю это чем-то зазорным... на данный момент!
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока попробуйте разные, но скромней, пока не остановитесь. Вот это конструктивное предложение. :)
    Скромность - понятие относительное. Поэтому конструктива здесь не наблюдаю.
  7. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тоже, но лада это все же не фиат, с которого все начиналось и увы закончилось. Аллегория про внешние заимствования.
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скромность - понятие относительное. Поэтому конструктива здесь не наблюдаю.
    И не надо, все, извените, флуд попер, как с вашей обороны, так и с моей не атаки. :)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Я конечно знал, что что-либо писать, тем более от первого лица - дело не простое и неблагодарное!

........
    вау.... ты обиделся??? :cry:
    ну ты хотел услышать мнение...гы...ну извини, шо оно у остальных не совпало с твоим...
    Учить, как я пониаю, никто никого и не собирался (особенно тебя).... да это именно и не благодарное занятие.
    Ты задал вопрос - тебе ответили. А уж выводы делай сам.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    вау.... ты обиделся??? :cry:
    .
    Какие обиды? О чем ты...
    Исключительно выводы.

Объективно...
    - или меня неправильно поняли,
    - или народ не прав,
    - или я - **********.

Так как о людях по возможности надо думать хорошее. Значит, скорее всего последнее.
    "Идиот" по-моему несколько жестковато, поэтому и написал "Дилетант":rolleyes:
    Причем "Беспечный"... Потому что, например, с тобой же, Сандра, держать надо ухо востро, чуть что - и сразу "оргвыводы с занесением...":eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать