Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Разное » Наши компании » Миллион на FOREX’е.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Миллион на FOREX’е.

Многие трейдеры начинают торговать имея большие планы, но с небольшого депозита. На мой взгляд у торгующих есть и такой вариант, как заработать конкретную сумму и уйти с форекса. Предлагаю высказаться.
    Общие темы по проекту на этом Форуме:
    Гиппопатомонстросесквинпе далиофобия
    Форекс, как образ жизни,
    Турнир "ВАРВАРСКАЯ МИЛЯ";
    Какое животное более символизирует для Вас рынок?;
    Срок пользования демо счетом.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,892
  2. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А Вам слабо http://www.expert.ru/world_business/...nterview_mootc ? :confused: :rolleyes:
  3. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Мы не в Германии. У нас нет таких возможностей жить на дивиденды. Эта сфера инвестирования в нашей стране в зачаточном основании. Хотя я как-то хотел разработать подобную схему и жить на дивиденды но потом пообщавшись с тертыми в этом людьми понял - не в нашей стране этим заниматься.

Так что по сути не слабо.

Зато там так фондовые рынки не растут как у нас!!! :P
  4. 18
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ВАРВАР
    А Вам слабо http://www.expert.ru/world_business/...nterview_mootc ? :confused: :rolleyes:
    что за привычка прошлогодние новости рекламировать LOL
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Почему же у нас невозможно жить на дивиденды? Очень даже возможно. Только вопрос в том для кого сколько надо минимально в месяц (в абсолютном выражении:), соответственно и капитал должен быть такой, чтобы % с него удовлетворял эти минимальные потребности. А например, 5% в месяц - это реально.
  6. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от M:tta
    Мы не в Германии. У нас нет таких возможностей жить на дивиденды. Эта сфера инвестирования в нашей стране в зачаточном основании. Хотя я как-то хотел разработать подобную схему и жить на дивиденды но потом пообщавшись с тертыми в этом людьми понял - не в нашей стране этим заниматься.

Так что по сути не слабо.

Зато там так фондовые рынки не растут как у нас!!! :P
    Я думаю, что и у нас возможно не только по сути, но и в действительности. В нашей стране об этом не мечтает только ленивый - только бы работа была, что бы не работать, но денюжку давай. С детства со сказками такая мысль внедряется (По щучьему велению, например, или сказка о золотой рыбке). А у них наоборот, пока какой-нибудь Ганс- башмачник или Карл-дровосек (образно) работали и богатство наживали у них все хорошо было, но как только богатство каким-то чудом на них свалится, так все, сплошные беды начинаются. Вот и проявился такой результат воспитания в 90-е годы в виде МММ, Тибета, Хопра и иже с ними ... Хотя кому-то и повезло. :confused:
    А что касается роста фондовых рынков, то это да, это мы любим. Опять же в 90-е годы одних различных бирж только в Москве было больше, чем во всем мире. LOL
  7. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zaqwe
    что за привычка прошлогодние новости рекламировать LOL
    Более свежие - результат только что завершившегося конкурса, который мне сообщили на форуме моего сайта. Результат победителя 653727.07 за месяц, начиная с 5000.
  8. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    ... А например, 5% в месяц - это реально.
    Опять же, смотря с какой суммы. В нашей стране любят и то и другое, и чтобы побольше, побольше ... :D
  9. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ВАРВАР
    Более свежие - результат только что завершившегося конкурса, который мне сообщили на форуме моего сайта. Результат победителя 653727.07 за месяц, начиная с 5000.
    Это он о старушке-миллионерше.
  10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я вот одного не пойму - зачем кому-то с таким талантищем (из 5 000 за месяц делающего 650 000) участвовать в конкурсе? Не проще ли взять хоть, к примеру, 100 баксов и превратить их таким макаром за месяц в 13 000? А если ещё месяц так поколбасить...? :)
    Да за ним печатный станок не угонится :)
    И ещё интересно, куда эти таланты деваются? Их что ли сразу прячут в закрома родины? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать