Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Маятник" 29.03.2011 г.
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    При откате буду доливать ещё один бай 0,1л, доливать отложенным ордером бай стоп по параболику. Пока уровни не появились, ждём. Стоп аналогичный первому ордеру.
  2. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Бай закрыл с тэйком в 100п. Сейчас начинается откат, при откате снова буду вести за ценой бай стоп.
  3. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Установил бай стоп на пробитие хая 1,4231.Стоп под лоу 1,4200

4. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Бай стоп над хаем 1,4231, буду передвигать ниже по параболику Н1. Стоп на бай стопе пока переносится на более дальнее расстояние , на уровень 1,4070. Это символический стоп, на случай форсмажора, для защиты депо от слива. После того как сработает бай стоп, появятся новые уровни, и стоп будет сокращён или выведен в б/у.
  5. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Установил дополнительно сел стоп 1,4163. Когда одна из ордеров сработает, второй будет удален, стоп изменён.

6. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!!

Сработал сел стоп. Стоп для села выставил по параболику и буду приближать к цене. Если сработает стоп, на этом уровне открою бай.

7. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сел закрыл вручную с профитом 38п. Бай стоп удалил.
  8. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!

Сегодня нет сильных новостей, движение думаю будет слабым. Поставлю лимит ордера с коротким тэйком. Стоп пока больше тэйка, но если сработает стоп, буду переворачивать ордер, и тэйк будет больше стопа или равно стопу.

9. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сработали два села от разных уровней и закрылись по короткому тэйку 10п и 20п. Также открылся бай. Стоп на бае пока установлен ориентировочно, скоро буду приближать ближе к цене.
  10. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Закрылся бай с коротким тэйком в 10п. Остаётся бай стоп установленный над хаем 1,4266. Уровень бай стопа постепенно будет опускаться ниже по параболику. Стоп на нём будет также изменён в сторону уменьшения.
    Позже установлю сел стоп. Пока нет подходящего уровня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать