Разное » 2011 склад » Красноярск: в центре России ))
+ Подписаться
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Красноярск: в центре России ))

Новая неделя — и новый город. Теперь это Красноярск — а у меня фактически марш-бросок, от которого до сих пор прихожу в себя. Вылет в 21.25 из Петербурга — разница 4 часа — в 6 утра там — такси, гостиница — на сон времени уже нет — только собраться ))) - все мероприятия — и в 8 утра новый вылет — хотя по Москве еще 2 ночи. В общем — как-будто у меня еще среда осталась ))))

Какие впечатления от города? Смутные весьма, к сожалению ) Посмотреть город не удалось из-за интенсивного графика. Единственное, что меня всегда радует как человека, выросшего в средней полосе и привыкшего лишь к небольшим возвышенностям — так это вид на горы. Им и наслаждалась по пути из/в аэропорт и из окон гостиницы. Кстати, тому, кто соберется — гостиница Сибирь — рекомендую, достойные номера — все есть в номере. Персонал — выше похвал. Вай-фай пошаливает, правда, однако малейший намек на то, что в номере не ловит — и номер мне быстро поменяли — выбрав, там где вай-фай ловился лучше.

Из того, что успела заметить — любимое — дороги ))) В некоторых местах их нет ) Создается ощущение, что машины едут везде — даже там, где могут ходить только пешеходы.

Порадовала социальная )) скорее, псевдосоциальная реклама )))

Последнее время испытала множество открытий касательно способов передвижения по городам. Оказывается, в некоторых городах не принято «ловить машину». Вот, к примеру, в Петербурге или Москве — достаточно подойти к обочине — и машины начинают останавливаться сами, предлагаю подвезти. Как оказалось, так не везде. Вот в Екатеринбурге не возят )) В Минске тоже не принято, а в Красноярске — говорят, что в зависимости от района ))))
    Район, в котором я обитала, носит по-советски поэтичное название «Взлётка», так как располагается на месте старого аэропорта. Вот парочка фотографий по пути из офиса ))

Собственно в Красноярск я собралась по приглашению )) Наш новый партнер-франчайзи открывал офис в Красноярске — и запланировал и пресс-конференцию, и традиционную встречу с Клиентами.

Это Александр — руководитель красноярского представительства Broco.

Лейтмотивом всех встреч в четверг стали события в Ливии и Японии. Именно вокруг них крутились все обсуждения в и ходе пресс-конференции, и на встрече с клиентами. Куда пойдет йена, как жить в условиях складывающейся экономики катастроф, как текущая ситуация отразится на России, что будет с ценами на золото, сталь, нефть в ближайшей перспективе — эти и другие вопросы мы затронули в ходе наших обсуждений.

Пресс-конференция:

Интервью:

Ну и естественно, краткий рассказ об услугах компании, наших новинках, акциях. Наш красноярский офис планирует активное развитие — регулярные (2 раза в месяц) Клубы трейдеров с разбором практических ситуаций и конкретными рекомендациями в торговле, обучение для разных уровней подготовки и консультации по работе с компанией — вот неполный список планов на ближайшее время.

Теперь уже с трейдерами обсудили, перспективы йены и доллара:

Порадовало количество наших гостей на вечерней встрече с клиентами. Полная аудитория — все, кого мы ждали и даже немного больше.

Провели традиционную лотерею - в этот раз у нас очаровательная победительница ))

В общем встреча получилась полезной и интересной, надеюсь, что для всех сторон )))

Офис удачный и уютный получился - так что ждем теперь всех красноярцев в гости
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,418
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Провели традиционную лотерею - в этот раз у нас очаровательная победительница ))

девушка на плакате очень похожа на очаровательную победительницу :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать