Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 38 (I ступень, с 1 по 28 апреля 2011)
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от serggio Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Евгений, вчера пока разбирался с объемами позиций, прошло 3 сделки без стоп-лоссов, длиною в 15-20 минут - дисквалифицируете?
    Конечно это дисквалификация, правила нарушены... Непонятно - что заставило Вас так их нарушить. По-моему, объем позиции и стоп должны быть определены ДО открытия позиции. На что, собственно, ушло 20 минут?
  2. 24
    Комментарии
    3
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Посмотреть, движение на сколько пунктов принесет какую прибыль или убыток, посчитать, какой будет стоп по стратегии, какой нужен для конкурса, закрыть позиции. Въезд в тему, так сказать...
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все правильно. Только надо было делать до того........
  4. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Конечно это дисквалификация, правила нарушены... Непонятно - что заставило Вас так их нарушить. По-моему, объем позиции и стоп должны быть определены ДО открытия позиции. На что, собственно, ушло 20 минут?
    Открылся сегодня, по ZNM1, стоп - вообще не смог поставить, не ставится. Маялся, маялся - так и закрылся минусом, пока по времени, до дисквала, не дошло.:D
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    По какой причине стоп не ставился? Если это форс-мажор, то сделайте сообщение и дисквалификации не будет.
  6. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    По какой причине стоп не ставился? Если это форс-мажор, то сделайте сообщение и дисквалификации не будет.
    Там цифры, в колонку не влазят:eek: Да я, вовремя маленьким минусом закрыл.:smartass: Больше не буду его, использовать.
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый вечер!
    Торговый счет - № 7839546 Школа управляющих - 38
    У меня почему-то история счета начинается с первой сделки, а начальный депозит не отображается. В чем причина подскажите пожалуйста. А то боюсь как-бы чего не вышло.

Если вопрос не по адресу, то прошу меня послать куда следует :greedy:
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Всё нормально с Вашим балансом. У Вас счет зарегистрирован в марте, а история отображается с 1 апреля.
  9. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо! Вот ведь какую детскую ошибку не заметил. И правда. Нажал вся история и все нормально.
    :bow::bow::bow:
  10. 233
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Евгений !

Счет № 7839628.

С 07 апреля не могу войти на счет под своим паролем. В службе техподдержки ответили, что мой счет удален !!! Можно уточнить причины, в соответствии с которыми был удален мой счет, и восстановить возможность работы на данном конкурсном счетё.

Заранее благодарю Вас за содействие в разрешении данной проблемы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать