Разное » 2011 склад » Почтовый адрес компании куда отправлять договор?
+ Подписаться
  1. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Почтовый адрес компании куда отправлять договор?

Всё как-то некогда было отправить договор, который в отсканированном виде сначала отсылается. Сейчас вот собираюсь это сделать. Но не могу найти почтовый адрес компании :(
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,723
  2. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну да, так-то сложно было не найти :D
    Да я торопился, надо было срочно узнать этот адрес. На почту редко хожу, а тут надо было срочно, подумал надо заодно и договор отправить. Зашёл в личный кабинет, где документы скачивать искал там, ничего не нашёл. Потом сайт облазил, никакой информации про это. На форуме пытался найти, тщетно. Решил тему создать спросить. Ждал, ждал ответа. Зашёл ещё раз на сайт Броко внизу увидел "Адреса и телефоны". По идее думалось, что для этого должна быть отдельная страничка и ссылка на неё из меню сайта, из карты сайта, со страничек, где надо отправлять документы и тд. Вот по таким соображениям я и искал везде. А когда торопишься, не обращаешь внимание на незаметную надпись внизу странички.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На сайтах некоторых дц даже ссылку "контакты" невозможно найти! А тут и адреса и телефоны и счета банковские, Вам крупно повезло!;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать