Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Психологическая зарядка для трейдеров
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если вы будете очень долго торговать и больше не чего не делать это может плохо отразится на вашему здоровю . Так что здесь не только психологическая зарядка нужна а и физическая .
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Если вы будете очень долго торговать и больше не чего не делать это может плохо отразится на вашему здоровю . Так что здесь не только психологическая зарядка нужна а и физическая .
    соглашусь, надо заниматься всем чем только можно, вот я лично когда освобожусь иду заниматься на турник, я так успокаиваюсь даже как то, могу даже сказать, что мне потом нравиться боли в мышцах...)
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    соглашусь, надо заниматься всем чем только можно, вот я лично когда освобожусь иду заниматься на турник, я так успокаиваюсь даже как то, могу даже сказать, что мне потом нравиться боли в мышцах...)
    вот это правильно,потому что вы свои эмоции выбрасываете занимаясь на турнике,и на торговле потом вы не будете отрываться так сказать если вам что то не нравится,я вот предпочитаю душу отводить в боксе,после него я абсолютно спокоен)))
  4. 1,003
    Комментарии
    12
    Темы
    1096
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Как раз для этого и есть выходные на форексе.Субота и воскресенье Вы торговать в любом случае не сможете поэтому в эти дни и нужно заряжаться тем чем Высчитаете нужным
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Как раз для этого и есть выходные на форексе.Субота и воскресенье Вы торговать в любом случае не сможете поэтому в эти дни и нужно заряжаться тем чем Высчитаете нужным
    бывает и такое, что эти дни нам просто на просто не хватает, вот для меня лично очень тяжело просыпаться рано и работать, мне бы выспаться по валятся а потом уже работать.
  6. 1,003
    Комментарии
    12
    Темы
    1096
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    бывает и такое, что эти дни нам просто на просто не хватает, вот для меня лично очень тяжело просыпаться рано и работать, мне бы выспаться по валятся а потом уже работать.
    Ну так а кто Вам мешает...основное преимущество при торговле на форексе это то что Вы сами решаете когда работать,а когда отдыхать и настраиваться на будущую торговлю:thumbsup_002:
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ну да,не поддаться как говориться под давлением денег искушению,а сохранять бдительность и идти по строго намеченному плану,и тогда у вас будет все хорошо и вы будете заряжены позитивом и уверенностью.
    Позитив на форекс, это самое главное, потому что если дать волю своим эмоциям, это может привести трейдера к необратимым явлениям в виде потери депозита и всегда надо стараться не допускать нервных срывов.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Позитив на форекс, это самое главное, потому что если дать волю своим эмоциям, это может привести трейдера к необратимым явлениям в виде потери депозита и всегда надо стараться не допускать нервных срывов.
    Хмммм позитив это самое главное на форексе ??? впервые об таком слышу мне кажется что если к форексе ставится с позитивом не какого добра от него не ждите .
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хмммм позитив это самое главное на форексе ??? впервые об таком слышу мне кажется что если к форексе ставится с позитивом не какого добра от него не ждите .
    но почему же, если к форексу так относиться как раз человек не будет так много сливать как мог бы, человек делает лишнее траты времени на то, что бы успокоиться.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Психологическая зарядка для трейдеров очень важна для трейдера который серьезно работает на рынку . Секс это самый лучший способ который может быть .
    Конечно очень важна,потому что без психологической зарядки,нам будет очень и очень сложно работать,ну для кого секс выход,у кого то что то другое,там всякие медитации на свежем воздухе и так далее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать