Форум трейдеров » Торговые стратегии » Обсуждение торговли роботами, иллюзии и реальность, пример работы на реале
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

----------------
  2. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

-------------------------------------------
  3. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кое что ещё надо будет дорабатывать, например по евре точно надо ставить профит, так как она пилит на Д1, а на остальных думать что с переходом контрактов делать. Что хорошего с роботом он честен в тестирование, чем в дальнейшем и займусь...
  4. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На платине видно (истории больше) что это нестабильное состояние экономики началось примерно в 2000 году, рыночные пузыри вызваны перетоками больших капиталов в товары, так как во первых непонятна судьба доллара (тоесть в деньгах лучше капитал не хранить), во вторых сама экономика не стабильна (вот они периодически и лопаются). Думаю лет 5-10 для стратегии ещё есть (это касается сырьевых и индексов).

5. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На евре в месяцах видно что она в состояние пила, нужно ставить профиты что бы брать выбросы цены, может в виде канала как было на мясе но только нижней должен быть больше так как падения быстрее идут... в общем ещё надо дорабатывать....

6. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В сумме на всех инструментах за год получается около 12-17 сделок (пока визуально изучаю). Долгосрочная ТС.

По Евре, поставил два уровня от МА 100 (850, -1300) теперь показывает примерное расположение профита.

Далее думаю что делать с переходами контрактов на фьючерсах...
  7. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Далее думаю что делать с переходами контрактов на фьючерсах" рассматривал разные варианты, сложновато получается, довести до рабочего состояния понадобится много времени по этому пока это отложу. Займусь только парой евродоллар. Завтра или послезавтра отчёт по тестеру и сам робот...
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    уважаемый..... я так и не понял.... при чём тут робот?
    вы не выдали не отдного "if .... else..."
    одни пространные рассуждения о графиках, ни чем не формализованые.... и как робота писать?:smartass:
  9. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно было бы сослаться на:

Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    В ветке не буду расписывать программный код, так как это мало кто понимает (я сам среди них), но буду описывать некоторые алгоритмы и по возможности максимально раскрою это направление и раскрою кое какие наработки. Правда без субъективности наверно не обойдётся.
    Но на самом деле катастрофически нехватает времени, дела уводят в сторону от форума. И уже пора принимать решение, по этому покидаю его.

Что касается робота, напишите на пересечение двух скользящих по тому алгоритму который показал на ветке, вот и всё...
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    Можно было бы сослаться на:

Но на самом деле катастрофически нехватает времени, дела уводят в сторону от форума. И уже пора принимать решение, по этому покидаю его.

Что касается робота, напишите на пересечение двух скользящих по тому алгоритму который показал на ветке, вот и всё...
    две скользящии- это уже пройденый этап....
    просто... если был бы выложен чёткий алгоритм(я исходного кода не прошу... я его сам напишу)- то было бы интересно.... а так... что-то вроде рассуждений-"надо было бы там открыться... а может быть и тут"

извините, если- резко....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать