Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Краткий курс начинающего трейдера
+ Подписаться
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а с чего вы так решили? У меня нет проблем с торговлей. Судя по пустозвонству вы точно ни чего не умеете, как только заниматься ерундой.
    Сообщение от Missamey
    Алексей Васильев, а что с темой? больше не торгуете?
    ...пока нет, там большая просадка вышла, как говорится перегорел морально, но время было предостаточно остыть. Для возобновления необходимо немного пополнить КУ, так что скоро все возобновлю.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Сообщение от Missamey
    Алексей Васильев, а что с темой? больше не торгуете?
    ...пока нет, там большая просадка вышла, как говорится перегорел морально, но время было предостаточно остыть. Для возобновления необходимо немного пополнить КУ, так что скоро все возобновлю.
    ...ну вот видите, как выдранное из контекста не дает вам видения картины в целом. Это одна из больших ошибок новичков и таких как вы. Вы же не читали все, что касается темы. Вы ни читали то, что я писал о сложности торговли при таком размере депозита и размере маржинальных требований. И что для более комфортной работы будет пополнен КУ.

...далее в связи с ситуацией в компании не вижу смысла пополнять КУ и возобновлять работу до её разрешения. Но вам это не понять, вы же 10 лет на рынке, сложно наверное понимать да?

...далее у меня есть счет где я работаю и спокойно вывожу заработанные средства и в отличии от вас уже давно это является основным и единственным средством заработка для меня. Да, приходится часто выводить, так как после кидняка Броко, потерял там чуть меньше миллиона и не все были средства мои. Теперь приходится отдавать деньги инвесторам, так как дал им слово, что они получат свое обратно. Поэтому зарабатываю и вывожу постоянно, только за последний месяц вывел более 80 тыс. рублей.

...поэтому как то не горю желанием впереться еще раз в кидалово. Если компания выполнит свои обязательства и продолжит работу, то обязательно пополню КУ и возобновлю работу и буду зарабатывать, а вы наверняка продолжите писать и общаться, это же интересно и наверное полезно, да?

...ну а теперь может вы расскажете, как торгуете? На сколько полезны вам эти пустые общения.
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Супер!!!Я в инвесторах не нуждаюсь,своих денег хватает.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Супер!!!Я в инвесторах не нуждаюсь,своих денег хватает.
    ...инвесторах? Упаси боже, в такое вкладывать.
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...инвесторах? Упаси боже, в такое вкладывать.
    Ну да ,ну да.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну да ,ну да.
    ...что ну да ну да? Не я вас за язык тянул, завести разговор за торговлю. Вы по пытались потыкать меня, я вам все подробно объяснил, но сами то что? Могли бы и показать пример, в особенности какую пользу приносят вам общение в данных ветках.

...я не против вашего общения, но было бы это общение на тему, а то идет перепинование понятий из одного поста в другой. Вот данная тема называется "Краткий курс начинающего трейдера". И где вы что то по теме написали? Николай создал эту тему и писал интересные вещи, а вы во что эту тему превратили?
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...что ну да ну да? Не я вас за язык тянул, завести разговор за торговлю. Вы по пытались потыкать меня, я вам все подробно объяснил, но сами то что? Могли бы и показать пример, в особенности какую пользу приносят вам общение в данных ветках.

...я не против вашего общения, но было бы это общение на тему, а то идет перепинование понятий из одного поста в другой. Вот данная тема называется "Краткий курс начинающего трейдера". И где вы что то по теме написали? Николай создал эту тему и писал интересные вещи, а вы во что эту тему превратили?
    Ну да,в фотошопе я не силен,а для того,что бы наказывать,за то,что я здесь не по теме пишу есть модераторы,вот им и отправьте претензию,если вам что то не нравиться.больше я на ваше весеннее обострение реагировать не буду,писать буду и вы мне не указ,я такой же форумчанен как и вы и такими же правами обладаю как и вы .Мне пользу приносит общение с нормальными форумчанами.если я не нормальный модераторы забаньте меня и все и еще с десяток таких же форумчан как я,Алексей покажет кто тут лишний еще.Если этот Алексей не может сформулировать претензию в одностороннем порядке.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну да,в фотошопе я не силен,
    ...вот как раз в этом вы и сильны, не только тут засрали все, но и до ветки в форуме инвесторов добрались.

а для того,что бы наказывать,за то,что я здесь не по теме пишу есть модераторы,вот им и отправьте претензию,если вам что то не нравиться.
    ..я и есть модератор, и как писал ранее скоро все вы будете общаться в топке, в теме свободного общения.

больше я на ваше весеннее обострение реагировать не буду,писать буду и вы мне не указ,я такой же форумчанен как и вы и такими же правами обладаю как и вы
    ...я вам не указываю, просто констатирую факт бесполезности ваших постов.

Мне пользу приносит общение с нормальными форумчанами.если я не нормальный модераторы забаньте меня и все и еще с десяток таких же форумчан как я,
    ..вот именно с десяток, так как остальные ведут общение там где надо и не пишут околовсяческую белиберду.

Алексей покажет кто тут лишний еще.Если этот Алексей не может сформулировать претензию в одностороннем порядке.
    ...мне ни к чему, что то показывать, но зато вы себя показали со всех сторон, тем самым подтвердив, все то что я писал про таких как вы.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    тут вообще живые есть?)) может с этой темы сообщение не удалят))) кто добавится в скайп и расскажет про школу управляющих? заранее спасибо . скайп дам в личку
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mystique1987 Посмотреть сообщение
    тут вообще живые есть?)) может с этой темы сообщение не удалят))) кто добавится в скайп и расскажет про школу управляющих? заранее спасибо . скайп дам в личку
    ...все о ШУ написано здесь: http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1141

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать