Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Краткий курс начинающего трейдера
+ Подписаться
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...конечно есть, перестаньте заниматься ерундой и займитесь делом.
    Что вы имеете в виду под делом?А что имеет ев виду под ерундой ,мнение ,которое не совпадает с вашим?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под делом?
    ...то, что является именно делом: торговля, анализ, обучение.

А что имеет ев виду под ерундой ,мнение ,которое не совпадает с вашим?
    ...в ваших постах нет мнений, по этому оно не может как сов подать, так и не может не сов подать.
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...то, что является именно делом: торговля, анализ, обучение.

...в ваших постах нет мнений, по этому оно не может как сов подать, так и не может не сов подать.
    не обучаю и не собираюсь,просто общаюсь,в вашей оценки нет сути ,мнение оно или есть и вас устраивает или есть и вас не устраивает.хотя на словах вы лев толстой думаю обучать у вас в теории получается хорошо чем торговать в реале.Анализ я вашей торговли не буду делать просто нечего,а что я пишу это мое мнение и если вам не нравиться не значит всем не нравиться.Давайте по теме общаться,я не боюсь бана,а вам с вашей репутацией это и грозит,будьте мужественнее не зацепляйтесь за слова .
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не обучаю и не собираюсь,просто общаюсь,в вашей оценки нет сути ,мнение оно или есть и вас устраивает или есть и вас не устраивает.хотя на словах вы лев толстой думаю обучать у вас в теории получается хорошо чем торговать в реале.Анализ я вашей торговли не буду делать просто нечего,а что я пишу это мое мнение и если вам не нравиться не значит всем не нравиться.Давайте по теме общаться,я не боюсь бана,а вам с вашей репутацией это и грозит,будьте мужественнее не зацепляйтесь за слова .
    ...да что же вас всех так интересует моя торговля, у меня там нет проблем. А вам прежде, что языком чесать, сначала свою надо показать, а то слов много, а понту от них мало.
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...да что же вас всех так интересует моя торговля, у меня там нет проблем. А вам прежде, что языком чесать, сначала свою надо показать, а то слов много, а понту от них мало.
    Ну да нормально,хоть бы ссылку на свое нормально бы убрали....
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну да нормально,хоть бы ссылку на свое нормально бы убрали....
    ...а чем вам ссылка мешает? До самих не доходит, почему она там висит? Что пусто писание совсем мозги высушило?
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...а чем вам ссылка мешает? До самих не доходит, почему она там висит? Что пусто писание совсем мозги высушило?
    Полезно писание лучше получается,чем торговля,ну что же только это сообщение не нравиться,ну что же молодцы,продолжайте в том же духе,удачи.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Полезно писание лучше получается,чем торговля,ну что же только это сообщение не нравиться,ну что же молодцы,продолжайте в том же духе,удачи.
    ...не, судя по всему явно не понимаете, что к чему. Понимаю, что на более чем как пустое писание ни на что более не способны.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...не, судя по всему явно не понимаете, что к чему. Понимаю, что на более чем как пустое писание ни на что более не способны.
    А вы гордитесь с форумчанами,пустописаками сражаетесь,ну правильно торговать то не получается и правда глаза есть,давайте дальше ,еще что умеете?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А вы гордитесь с форумчанами,пустописаками сражаетесь,ну правильно торговать то не получается и правда глаза есть,давайте дальше ,еще что умеете?
    ...а с чего вы так решили? У меня нет проблем с торговлей. Судя по пустозвонству вы точно ни чего не умеете, как только заниматься ерундой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать