Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Краткий курс начинающего трейдера
+ Подписаться
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вы реально считаете, что процентная ставка какого либо ЦБ может изменить тренд?
    Ну так меняет же), если не ошибаюсь то история с франком тоже из-за ставки произошла).
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dinammo_To Посмотреть сообщение
    Ну так меняет же), если не ошибаюсь то история с франком тоже из-за ставки произошла).
    ...ну вполне очевидно, что ошибаетесь. Найдите информацию и узнайте реальную причину таких событий.

...одним из ярких и ближайших событий связанных со ставкой, это было понижение процентной ставки РБА. И что, что то изменилось в тренде пары?
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...вы реально считаете, что процентная ставка какого либо ЦБ может изменить тренд?
    Да,считаю не сразу,но в течении очень короткого периода времени может изменить тренд.Основываюсь на торговле и наблюдениях за 10 лет.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Да,считаю не сразу,но в течении очень короткого периода времени может изменить тренд.Основываюсь на торговле и наблюдениях за 10 лет.
    ...вы 10 лет??? Во насмешили. Вы себя почитайте, какой брэд вы тут несете. Что вы на наблюдали за эти 10 лет?
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...вы 10 лет??? Во насмешили. Вы себя почитайте, какой брэд вы тут несете. Что вы на наблюдали за эти 10 лет?
    Ну вот насмешил хоть.а то вообще так вас растраиваю,что вы ничего поделать не можете,не буду вас заслонять пишите умные вещи ******** понятие относительное.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну вот насмешил хоть.а то вообще так вас растраиваю,что вы ничего поделать не можете,не буду вас заслонять пишите умные вещи ******** понятие относительное.
    ...да и то верно, хоть посмеялся, и повторюсь, речь не во мне, а в вас.
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...да и то верно, хоть посмеялся, и повторюсь, речь не во мне, а в вас.
    Очень хорошо,что во мне так что думаю на этом и стоит закончить словесный обмен мнениями,я пришел не выяснять кто тут лучше или хуже со стороны виднее,я не кого не оскорбляю просто общаюсь и все ,если что то не нравиться есть администрация напишите жалобу туда на меня,тогда буду одни умные и вы здесь будете.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Очень хорошо,что во мне так что думаю на этом и стоит закончить словесный обмен мнениями,я пришел не выяснять кто тут лучше или хуже со стороны виднее,я не кого не оскорбляю просто общаюсь и все ,если что то не нравиться есть администрация напишите жалобу туда на меня,тогда буду одни умные и вы здесь будете.
    ...а с чего вы взяли, что я выясняю, я не выясняю, я наоборот хочу знать, для чего вы тут пишите весь этот б ред.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...а с чего вы взяли, что я выясняю, я не выясняю, я наоборот хочу знать, для чего вы тут пишите весь этот б ред.
    Теперь выяснили,есть еще вопросы?Пожелания,рекоменд ации,дальше буде общаться по теме или выяснять причины и следствия?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Теперь выяснили,есть еще вопросы?Пожелания,рекоменд ации,дальше буде общаться по теме или выяснять причины и следствия?
    ...конечно есть, перестаньте заниматься ерундой и займитесь делом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать