Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Краткий курс начинающего трейдера
+ Подписаться
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    alex pobeda, я тоже всегда слежу за новостями, учитываю ФА. Я привел прогнозы среднесрочный и долгосрочный, исходя из рисунка графика. То есть я исхожу из классического тех-анализа. Пишу ведь вероятно может быть пробой (в долгосрочной перспективе). Пробой может быть ведь вообще-то после формирования Нисходящего треугольника полностью, а не на две-трети. Это к тому, что необходимо быть готовым, что пробой может возникнуть и раньше. Ведь в трейдинге нет ничего идеального, есть вероятность.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Bujh Посмотреть сообщение
    Это к тому, что необходимо быть готовым, что пробой может возникнуть и раньше. Ведь в трейдинге нет ничего идеального, есть вероятность.
    Полностью согласен. Нужно всегда быть готовым к раннему или противоположному варианту развития событий. У меня, правда, пока не получается добиться этого.
  3. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    alex pobeda, все же по фундаментальному анализу США вероятнее всего повысит ставку, но не в следующем году, а в начале 2016. Об этом есть информация в новостной ленте. Так-что ТА совпадает с ФА, как раз Нисходящий треугольник полностью на все сто процентов сформируется к тому времени.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    alex pobeda, все же по фундаментальному анализу США вероятнее всего повысит ставку, но не в следующем году, а в начале 2016. Об этом есть информация в новостной ленте. Так-что ТА совпадает с ФА, как раз Нисходящий треугольник полностью на все сто процентов сформируется к тому времени.
    Я думаю, что РФ+Китай опередят США и сделают первый ход в этой игре на деньги до 2016 года.
  5. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    alex pobeda, вот и проверим - все же график имеет свою закономерность, он не может быть "уродливым". Это к тому, что есть вселенский закон красоты, гармонии (Золотое сечение). График отображает абсолютно все. Поэтому можно, в принципе, вполне ориентироваться только по графику.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    alex pobeda, вот и проверим - все же график имеет свою закономерность, он не может быть "уродливым". Это к тому, что есть вселенский закон красоты, гармонии (Золотое сечение). График отображает абсолютно все. Поэтому можно, в принципе, вполне ориентироваться только по графику.
    Встречаемся на этом же месте в начале 2015 года и проверяем обстановку с золотом.
  7. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Только не вначале, а в конце 2015 года, так-как в следующем году золото будет ходить между границами Треугольника, возможно будет ложный пробой верхней стороны Треугольника.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Только не вначале, а в конце 2015 года, так-как в следующем году золото будет ходить между границами Треугольника, возможно будет ложный пробой верхней стороны Треугольника.
    Сначала встречаемся в январе, а потом решим, что делать дальше.
  9. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я смотрю тут всё серьёзно .
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут всё серьёзно .
    А вы думали. Мирового масштаба вопросы решаем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать