Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Краткий курс начинающего трейдера
+ Подписаться
Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Билл Вильямс то же мне помог понять рынок благодаря своим книгам значит и навичкам поможет в этом деле,рекомендую то же.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да, общая проблема, никто не хочет напрягаться.
    Выбирают не ту литературу, где излагаются правильные подходы, а ту, которую проще читать не напрягаясь и не затрачивая умственных усилий. А также ту, где говорят приятные вещи и обещают миллионы уже завтра. :)
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Выбирают не ту литературу, где излагаются правильные подходы, а ту, которую проще читать не напрягаясь и не затрачивая умственных усилий. А также ту, где говорят приятные вещи и обещают миллионы уже завтра. :)
    какая-то неконструктивная критика: предложите свои варианты, обоснуйте, чем они лучше предложенных
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну можно и без большого напряга обучаться форексу самостоятельно.
  5. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для начала нужно найти курс, тему или книжку понятню лично тебе где все разложено
    по полочкам, а затем постепенно вникать в дальшейшие более сложные методы торговли.
    Я кже скачал нескольно таких книжек а том числе и БВильямса .
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Я яизучала книги Билла Вильямса - они дают общее понимание рынка и его психологию. Многие его индикаторы просты и понятны в применении. По-поводу японских свечей - уж слишком большое их многообразие, я разобраться не смогла, хотя многие именно по свечам работают - попробуйте, может у вас получится.
    Благодарю, буду самообразовываться))
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Благодарю, буду самообразовываться))
    Удачи вам!
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Очень хочется,что бы все советы и рекомендации приведенные здесь помогут начинающим трейдерам и сократят их потери.
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Очень хочется,что бы все советы и рекомендации приведенные здесь помогут начинающим трейдерам и сократят их потери.
    Важно, что бы новички действовали по этим советам и рекомендациям, а еще анализировали свои ошибки, вот тогда что-то и получится!
  10. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от raptorf22 Посмотреть сообщение
    Для начала нужно найти курс, тему или книжку понятню лично тебе где все разложено
    по полочкам, а затем постепенно вникать в дальшейшие более сложные методы торговли.
    Я кже скачал нескольно таких книжек а том числе и БВильямса .
    Книги читать можно и нужно, но это лишь теория. Прочитаете много книг сможете пробовать устраиваться в ДЦ преподавателем)). А для трейдинга хватит и одной общей книги, дальше всё самому нужно разрабатывать и тестировать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать