Архив old » Разное » Инвесторам
+ Подписаться
  1. 259
    Комментарии
    14
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Инвесторам

Сейчас занимаюсь тестированием своей ТС, но в перспективе хотел бы найти инвестора. Отчеты работы прилагаю. Если кто заинтересуется, пишите 3anon собака mail.ru
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,660
  2. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Для начала - сколько вам лет?

Стэйтмент просто ужасен. Нет стопов, сплошное пересиживание убытков. Ни один инвестор вам не доверит денег. О чем вы только думали когда ТАК КРИВО торговали?
  3. 259
    Комментарии
    14
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от M:tta
    Для начала - сколько вам лет?

Стэйтмент просто ужасен. Нет стопов, сплошное пересиживание убытков. Ни один инвестор вам не доверит денег. О чем вы только думали когда ТАК КРИВО торговали?
    Мои года, мое богатство!
    И что же Вы увидили такого ужасного? Нет стопов? Так я торгую не интрадей, а открываю средне-долгосрочные позиции. И в связи с этим если бы я ставил стопы по 500п это бы Вас утешило? Криво торговал?...ну хорошо покажите нам неумехам, как не криво.
    У меня четко формализованная ТС, где есть четкие правила входа и выхода.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вы не горячитесь. Стейт у Вас прекрасный.
    А стопы это реальная проблема, она не столько физическая, сколько психологическая. Уточните, что у Вас со стопами и мани менеджементом. Можно тут, можно мне на почту.
  5. 259
    Комментарии
    14
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Стопы не использую, т.к. система переворотная.
    В кратце о ТС: система построена на мувингах, с помощью которых определяется направление сделки плюс фильтр, с помощью которого осуществляется сам момент входа. ММ - с недавних пор стал использовать Мартингейл (при проверки на истории повысилась устойчивость системы), включается в работу при определенных условиях.
  6. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 3anon
    Сейчас занимаюсь тестированием своей ТС, но в перспективе хотел бы найти инвестора. Отчеты работы прилагаю. Если кто заинтересуется, пишите 3anon собака mail.ru
    Мои условия см. "Посетить домашнюю страницу" через профиль :rolleyes: .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать