Разное » 2011 склад » Минск, Минск, Минск...
+ Подписаться
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Минск, Минск, Минск...

В мой второй визит Минск опять удивил своей чистотой и ухоженностью. В отличии от Петербурга уже никакого снега, и в машину можно сесть, не пробираясь через сугробы, лужи. Можно идти и не боятся сломать ногу или сосулей с крыши )) Минск вообще потрясающий город — спокойный, светлый, уютный. В разных районах похож на разные города: по дороге из аэропорта при въезде — дорога чем-то похожа на путь из Москвы в Шереметьево через Химки, некоторые районы напоминают Киев, а в одном месте — ну точь-в-точь как у метро Академическая в Петербурге ))

Вот так чисто и хорошо на улицах Минска:

А вот так у моего дома в Петербурге — попытка дойти до машины и не свалиться:

Мое главное мероприятие этого визита — встреча с Клиентами и Партнерами, которая состоялась в четверг. Основная цель — рассказать о новостях, поговорить о том, что важно и нужно, договориться о совместных программах.

Нашу встречу мы начали с приятного — вручили Виктору Немчуку — директору белорусского представительства Broco долгожданный приз — кубок Лучшего партнера 2010 года.

Главный акцент мероприятия — лотерея ))) Именно она вызвала наибольший ажиотаж и привела к том, что зал был полон настолько, что нам приходилось задействовать стулья из всех возможных соседних кабинетов.

Старательно выбираю победителей:

Честно — такого числа гостей не ожидали и были приятно удивлены. Основные вопросы — о лицензиях, событиях, связанных с работой веб-ресурсов, ддос атаках и прочем.

Главный приз — призовой счет на 1000 дол. А вот и наш довольный победитель )))

Были и другие подарки — комплекты учебников, календари. А для всех — доступ к учебному курсу по форекс в системе дистанционного обучения. Оказалось, что желающих так много, что кодов доступа не хватило — и пришлось вручную записывать, чтобы всем разослать по почте. Надеюсь, до всех желающих все дошло — рассылку сделали сегодня.

Лучший подарок - книга )))

Познакомились с Юрием Соловьевым — нашим новым региональным представителем в Гомеле. Теперь у нас в Беларуси целых 2 офиса — и это очень здорово.

Юра такой энергичный, полный планов по завоеванию Гомеля, с огромным опытом. Обратите внимение — у него запланировано множество обучающих курсов http://brocompany.by/gomel/courses/

Пятница в Минске тоже прошла полезно и энергично — встречи и всякие нужные и полезные договоренности. Надеюсь, в ближайшее время в офисе в Минске начнется и бесплатное обучение (вводные семинары), и Клубы трейдеров.

А еще я видела Минский аэропорт изнутри ))) В моей ручной клади оказалась недопустимая к перевозке кладь )) а именно имитация оружия в виде детской сабли ))) Сотрудники аэропорта оказались настолько милыми, что проводили меня к моей сумке, уехавшей в багажное отделение — чтобы убрать заветную саблю в багаж. Так я и увидела первый раз в жизни, что же там скрывается за стойками регистрации и лентами транспортеров )))

Вот такой визит получился интересный ))) Осталось увидеть Минск в более теплое время года, а то я все больше в снег и дождь его наблюдаю.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,788
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    В мой второй визит Минск опять удивил своей чистотой и ухоженностью. В отличии от Петербурга уже никакого снега, и в машину можно сесть, не пробираясь через сугробы, лужи....
    Вам наверное трудно в это поверить, но сесть в машину не пробираясь через сугробы можно в течение всей зимы, за исключением самых сильных снегопадов, после которых день-два могут быть проблемы. :)

P.S. Наиболее красив город в конце мая - начале июня, когда в основном убраны дефекты дорог после зимы и зеленеют и цветут деревья, особенно бульвары с каштанами.
  3. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вам наверное трудно в это поверить, но сесть в машину не пробираясь через сугробы можно в течение всей зимы, за исключением самых сильных снегопадов, после которых день-два могут быть проблемы. :)

P.S. Наиболее красив город в конце мая - начале июня, когда в основном убраны дефекты дорог после зимы и зеленеют и цветут деревья, особенно бульвары с каштанами.
    Социализм дошёл всё таки до границ СССР? Но бравые белорусские пограничники задержали его продвижение и он застрял на территории Белоруссии?)))
  4. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Зато в этом году власти Казани ожидали вражеского вторжения, поэтому позаботились о превращении этого жилого района в хорошо укреплённую, непроходимую для вражеской техники линию обороны.

Вроде обошлось...
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Ох, Николай, и, правда, трудно поверить - всю зиму и вот уже даже и весну пробираемся как на баррикады. И как девушкам каблуки при этом носить? )))

На счет мая - учту :thumbsup_002:
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ох, Николай, и, правда, трудно поверить - всю зиму и вот уже даже и весну пробираемся как на баррикады. И как девушкам каблуки при этом носить? )))

Традиционная русская обувь для зимы - валенки. :D:D:D
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мы привыкли к порядку на улицах, засеянным полям и прочему. Некоторым это даже не нравится и они хотят изменений )

Как послушаешь что говорят россияне, диву даешься. Оказывается, бывает по другому. :fear:
  8. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Некоторым это даже не нравится и они хотят изменений )
    Эти некоторые, тут в России такого натворили, не дай Бог им до Беларуси добраться, берегите её.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Каштаны уже начинают цвести...
    Так что стимулируйте Виктора на организацию очередной встречи клиентов с руководством Броко. :)
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каштаны уже начинают цвести...
    Так что стимулируйте Виктора на организацию очередной встречи клиентов с руководством Броко. :)
    Каштаны-каштаны ))) нам тут в северной стороне их еще ждать и ждать ))
    пора собирать чемоданы )))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать