Офф-топ » Общение на свободные темы » Про способ ввода-вывода денег
+ Подписаться
  1. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Про способ ввода-вывода денег

Добрый день всем трейдерам.
    Прошу совета у форумчан. Стою перед выбором через кого вводить и выводить денежные средства на торговый счет. Особенно сложно выбрать когда выбор большой. Мне самому глянулся вариант через webmoney, но с подобными системами еще работать не приходилось. Хочется конечно же найти недорогой способ. Каким способом Вы чаще пользуетесь?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,729
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    У Вас нет аккаунта в webmoney, сл-но нет и денег там, т.е. Вам надо оценить затраты по вводу на WM и плюс 0,8% за перечисление из WM на торговый счет.
    ЧТобы завести средства в WM есть несколько способов, наиболее распространенные - через терминал и переводом через Сбербанк. Первый - дорого, второй - банк возьмет 3% с суммы первода. Т.е. проще всего таким же переводом через Сбер отправить деньги прямо на счет.
    Для вывода в любом случае надо иметь счет в банке. Можно, конечно, через обменные пункты WM, но это если есть таковые в Вашем городе, да и дорого обходится.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как-то задавался этим вопросом, собрал ссылки в одном месте, обобщать не стал, т.к. считаю все сугубо индивидуально. Почитайте и сделайте для себя наиболее выгодный вывод.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22745

имхо. выгодно иметь счет в одном из банков, в котором имеется счет в Броко, дабы постараться избежать посреднические банки, и все операции производить через него. Еще проще иметь пластиковую карту на этом счете с возможностью делать операции через инет. Полагаю, это в случае, если не активный пользователь wm.
  4. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вам надо оценить затраты по вводу на WM и плюс 0,8% за перечисление из WM на торговый счет.
    Да, аккаунта еще нет. Спасибо за информацию. В общем-то так и думал, что скорее всего чтобы внести деньги в WM потребуются доп. расходы.

Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Как-то задавался этим вопросом, собрал ссылки в одном месте, обобщать не стал, т.к. считаю все сугубо индивидуально. Почитайте и сделайте для себя наиболее выгодный вывод.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22745
    Спасибо за ссылку на тему. Буду изучать.
  5. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, через обменные пункты WM, но это если есть таковые в Вашем городе, да и дорого обходится.
    По-крайней мере в Челябинске есть бесплатный ввод WMR на кошелёк, даже комиссию не взымают ;)
    Ну Е-бург покрупнее Челябинска, по идее тоже такое должно быть.
  6. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    По-крайней мере в Челябинске есть бесплатный ввод WMR на кошелёк, даже комиссию не взымают ;)
    Ну Е-бург покрупнее Челябинска, по идее тоже такое должно быть.
    Да, заглянул на их сайт, и нашел 1 обменник у нас в городе. Жаль, что ввод с комиссией, 0,8% при вводе долларов и 5% при вводе рублей.
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Благородный маньяк Посмотреть сообщение
    Да, заглянул на их сайт, и нашел 1 обменник у нас в городе. Жаль, что ввод с комиссией, 0,8% при вводе долларов и 5% при вводе рублей.
    Добрый вечер, Благородный маньяк.
    Я бы рекомендовал пользоваться рублевым банковским счетом, просто и издержки минимальны.
  8. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Благородный маньяк.
    Я бы рекомендовал пользоваться рублевым банковским счетом, просто и издержки минимальны.
    Спасибо за совет ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать