Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговля профессионала :)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не задавайте интимных вопросов... :)
    Упс... погорячился. :D
    Назовем это стейт с обрезанной кутикулой. Вроде политкорректно? :D Надеюсь ногтепоклонники не обидятся. :D
  2. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Реал был слил, по глупой случайности, объясняться не буду так как нет смысла.
    На счё хаоса - если есть время то проверьте несколько сделок 5-10 всё это довольно продумано и не просто основанно на интуиции.
    На счёт большого количества сделок - таков мой стиль чем меньше времени ты на рынке тем меньше ты рискуешь(проверено!!!)
    Принцип торговли - торгую только по даксу с 15:30 по 17:00 (рыночное время гринвич) в основном анализ происходит на тиковом графике и минутном плюс иногда просматриваю 5минутный и часовой.Индикатор использую только один A/D и то очень жёстко фильтрую его прогноз.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Не могу не отметить Вашу смелость или юмор (зависит от того, как трактовать смайлик в заголовке) :) .
    Я в этой среде вращаюсь более 10 лет. Первые попытки торговли на реале (неудачные) были аж в 2001 году.
    Но у меня как-то язык не поворачивается применить по отношению к себе слово профессионал.
    Несмотря на то, что торговля и аналитика в последние годы составляют мой основной источник дохода (в дополнение к тем деньгам, которые мне платят за удовлетворение моего любопытства, т.е. за научную работу).
  4. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не могу не отметить Вашу смелость или юмор (зависит от того, как трактовать смайлик в заголовке) :) .
    Я в этой среде вращаюсь более 10 лет. Первые попытки торговли на реале (неудачные) были аж в 2001 году.
    Но у меня как-то язык не поворачивается применить по отношению к себе слово профессионал.
    Несмотря на то, что торговля и аналитика в последние годы составляют мой основной источник дохода (в дополнение к тем деньгам, которые мне платят за удовлетворение моего любопытства, т.е. за научную работу).
    Я пока в этой сфере 2,5 года
    Уж поверьте я свои слова ещё оправдаю :)
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Я пока в этой сфере 2,5 года
    Уж поверьте я свои слова ещё оправдаю :)
    Удачи вам. И чтобы этот путь не был слишком длинным.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Удачи вам. И чтобы этот путь не был слишком длинным.
    "Все мы в этом мире странники".:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать