Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Я хотел бы видеть следующий контракт в Broco Trader (MT4)
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей

Я хотел бы видеть следующий контракт в Broco Trader (MT4)

Уважаемые клиенты :bow:
    Ранее была подобная тема, и мы возрождаем традицию.
    В данном топике мы предлагаем Вам рассказать о тех инструментах, которые Вы бы хотели видеть в терминале Броко Трейдер, и краткое описание. Далее, мы проверим возможность ввода того или иного контракта, и отпишем здесь же можно ли его предоставить в торговлю через МТ4, или нет, и причины.
    В первую очередь интересны конечно фьючерсные инструменты, в последнюю - форексные (по объективным причинам).
    Итак, ждем Ваших предложений :bow:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,825
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Некоторое время назад мы протестировали возможность ввода US 5-Year Treasury Notes и US 2-Year Treasury Notes - к сожалению это практически невозможно, по причине разрядности движения инструментов.
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю ввести фьючерсы на те американские акции, которые уже есть в терминале. Будем хеджироваться.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мое ИМХО, тоже считаю достойное внимания: ничего больше не надо, итак вроде все есть, что нужно
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Возможно немного не в тему, большое пожелание, котировки контрактов _CONT давать вовремя переключаясь на наиболее ликвидный.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    хорошо будет смотреться, я думаю фьючерсы на европейские и японские акции- если конечно такая возможность есть.
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Или вовсе без фьючерсов, просто ввести европейские акции.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Возможно немного не в тему, большое пожелание, котировки контрактов _CONT давать вовремя переключаясь на наиболее ликвидный.
    Это вечная тема для размышлений и дискуссий, лучше ближний контракт, или более ликвидный (даже если до него еще 2 месяца). Мы пошли по более логичному курсу - транслируем ближний месяц. Чтобы не было вопросов у другой стороны трейдеров, тогда надо бы ввести по 2 конту на контракты, которые отличаются сезонностью. Тогда всем будет хорошо :)
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    хорошо будет смотреться, я думаю фьючерсы на европейские и японские акции- если конечно такая возможность есть.
    На европейские мы смотрели в прошлом году, и даже практически подключили, но по определенным обстоятельствам пришлось отложить идею. Я надеюсь, что в апреле, мы сможем вернуться к данному проекту.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Это вечная тема для размышлений и дискуссий, лучше ближний контракт, или более ликвидный (даже если до него еще 2 месяца). Мы пошли по более логичному курсу - транслируем ближний месяц. Чтобы не было вопросов у другой стороны трейдеров, тогда надо бы ввести по 2 конту на контракты, которые отличаются сезонностью. Тогда всем будет хорошо :)
    Фьючи, если подходить не интрадей, то все равно нужно анализировать по контам. Некоторые в текущем случае вполне удовлетворяют, но например металлы практически всегда отстают, т.к. на них быстрее перескакивают на следующий контракт. В итоге, ерунда получается. Может быть действительно ввести 2 варианта, по ближайшему и по ликвидному!?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать