Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "tracker"
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да ладно... чему быть, того не миновать :D
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну там поправил, чего надо... баланс... процент...
    Счас, вроде, всё правильно... не ошибся...

;)
  3. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всё закрыл, оставил пока только одну EURUSD.

Баланс = 14678,45
    Т.е. в планах у Вас -слить полученную до этого прибыль? :)
    А если без шуток, неужели система показывает на север? Вы же не на среднесроке, как я понимаю, работаете?
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Т.е. в планах у Вас -слить полученную до этого прибыль? :)
    эх, с\л не позволит... :D
    А если без шуток, неужели система показывает на север? Вы же не на среднесроке, как я понимаю, работаете?
    Система показывает следующее:
    порядок рассмотрения -- M -> W -> D -> H

таким образом, движение действительно на север, однако, на текущем отрезке времени наблюдается некоторый откат.
    Во что в дальнейшем разовьётся это откатное движение, мне неведомо ;) -- но мне это интересно, поэтому и экспериментирую ;)
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот интересно мне наблюдать за этими трансформациями :D

6. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Слежу за еврой в полглаза, но даже такой половинный режим настраивает по краткосрочке в обратную сторону, свет идет с юга, может даже на пару-тройку недель. Мог бы и обосновать, но не в Вашей системе координат, так что флудить не стоит.
    Берегите профит :)
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Посмотрим... как засигналит разворот, там и подумаем... а пока нет причин... :)
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очень не удобное дело -- публикация картинки по предполагаемой сделке ДО её совершения.
    Когда система выдала сигнал, надо действовать быстро и решительно, без промедлений, чтобы войти по наилучшей цене.
    Требование же публикации картинки на форуме ДО совершения сделки вносит задержку на несколько минут между сигналом системы и реакцией на этот сигнал.
    Из-за этой задержки точка входа может оказаться намного намного хуже оптимальной.
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Очень не удобное дело -- публикация картинки по предполагаемой сделке ДО её совершения.
    Когда система выдала сигнал, надо действовать быстро и решительно, без промедлений, чтобы войти по наилучшей цене.
    Требование же публикации картинки на форуме ДО совершения сделки вносит задержку на несколько минут между сигналом системы и реакцией на этот сигнал.
    Из-за этой задержки точка входа может оказаться намного намного хуже оптимальной.
    Ну так трейдер же знает и понимает как работает его система и при совпадении каких условий она выдает сигнал на вход. Вот задача трейдера и состоит в том чтобы быть готовым и заблаговременно предвидеть будущий сигнал и пока есть время написать в ветке чтото типа: "так мол и так вот ... по системе складываются такие вот условия и я жду сигнала на вход... следовательно в ближайшее время возможна покупка/продажа, конкретные параметры ордеров сообщу непосредственно после открытия".

зы: Без труда не вытянешь рыбку из пруда!!! :)
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    СОздание сообщения вместе с картинками занимает полторы минуты, без спешки (попробуйте замерить - вы удивитесь). Это если ты готов к такой ситуции (см. пост Феликса).
    Далее. Если за 1.5 минуты цена проходит какое-то занчительное расстояние и откусывает от результата сделки существенную часть, то стоит ли входить? что это за торговля? на новостях что ли?? :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать