Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "tracker"
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    я вот что подумал:
    хотя, как я уже понял из молчания Тимура, мне и не светит в этом конкурсе, вне зависимости от результатов [демо]торгов, а исключительно из-за оформительских несоответствий, я всё же доведу этот месяц...

Но мне всё же не понятно, неужели описание сделок играет главенствующую роль в этом конкурсе?

Всегда я считал, и продолжаю считать, что описательная часть является лишь вспомогательной и второстепенной.

Главное -- правильно расставить приоритеты.
    Еще раз вставлю 5 копеек: неряшливость и неаккуратность в описании ИМХО очень сильно коррелирует с неряшливостью и неаккуратностью в торговле.
    Ничего личного.

P.S. Но больше проблем может принести Ваша горячность (хотя это совсем не мое дело по большому счету) и нетерпение: быстрее в рынок и махать шашкой направо и налево.
    Не скрою, бывало и у меня такое, когда не мог дождаться понедельника, чтобы быстрее молотить. Для депозитов тот период был, мягко говоря, не очень удачным, особенно если учесть, что ни микролотов, ни минилотов тогда не было. :D
  2. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Еще раз вставлю 5 копеек: неряшливость и неаккуратность в описании ИМХО очень сильно коррелирует с неряшливостью и неаккуратностью в торговле.
    Ничего личного.

P.S. Но больше проблем может принести Ваша горячность (хотя это совсем не мое дело по большому счету) и нетерпение: быстрее в рынок и махать шашкой направо и налево.
    Не скрою, бывало и у меня такое, когда не мог дождаться понедельника, чтобы быстрее молотить. Для депозитов тот период был, мягко говоря, не очень удачным, особенно если учесть, что ни микролотов, ни минилотов тогда не было. :D
    эх, Николаич... Вы всё о неряшливости и неаккуратности...
    А я то ведь о другом толкую...

================================================== ==========

образно говоря,

:D
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну я говорю о взгляде постороннего, со стороны по известной пословице якобы виднее.
    А кукурузу люблю, правда консервированную, поскольку действительно не наш злак. :)
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    На первой странице ветки с ТС это:
    Текущее состояние счета по закрытым позициям: 11 930.11 $

Profit/Loss по закрытым позициям с начала периода тестирования: + 19.3 %
    Заинтересовался, глянул счет, а там совсем другие цифры... Или вы уже забросили ведение ветки?
  5. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Заинтересовался, глянул счет, а там совсем другие цифры... Или вы уже забросили ведение ветки?
    хотя, как я уже понял из молчания Тимура, мне и не светит в этом конкурсе, вне зависимости от результатов [демо]торгов, а исключительно из-за оформительских несоответствий, я всё же доведу этот месяц...
    Да, там надо поправить. Буду учиться оформительскому искусству. Скоро ШУ и Бакалавр начнутся -- вот там и буду тренироваться ;)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да чего там учиться.
    По большому счету торопиться некогда - ведь торгуются не 5-минутные движения. Времени на все хватит.
  7. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да чего там учиться.
    По большому счету торопиться некогда - ведь торгуются не 5-минутные движения. Времени на все хватит.
    Вы не заметили иронии в моих словах? Тратить время на "учёбу по оформительству" не считаю для себя возможным и полезным. Мои цели и задачи лежат в иной плоскости.
    А упрашивать администратора ответить на вполне законные вопросы, которые он по каким-то причинам игнорирует, не считаю нужным.
    зы.
    это как в той поговорке: "один танцует, другой поёт"
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вы не заметили иронии в моих словах?
    Не заметил.
    Спешку и азарт заметил. Иронию не заметил.
    Овормительство просто свидетельствует о планомерности, а не об импульсивности торговли, о том, что все деоается по плану и в соотвествии со стратегией, а не под влиянием сиюминутной ситуации.
    Впрочем, чего это я прицепился к человеку, звиняйте, больше не буду. :)

P.S. Вставлю 5 копеек в защиту Тимура.
    Чего отвечать-то. В правилах все прописано.
    А если есть вопрос, то нужно идти в соотвествующую ветку раздела и спрашивать там.
  9. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да все нормально, Николаич... я ж без претензий... :)
  10. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы не заметили иронии в моих словах? Тратить время на "учёбу по оформительству" не считаю для себя возможным и полезным. Мои цели и задачи лежат в иной плоскости.
    А упрашивать администратора ответить на вполне законные вопросы, которые он по каким-то причинам игнорирует, не считаю нужным.
    зы.
    это как в той поговорке: "один танцует, другой поёт"
    он ответит дисквалификацией.я бы цифры изменил в начале.правила есть правила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать