Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Quattuor Ventos"
+ Подписаться
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ....

зы. кстати, не так давно передача про мужскую и женскую логику была, там в том числе рассказывалось о заложенной в женщинах неспособности ориентироваться на местности обусловленной еще пещерным веком, когда мужчине это было необходимо на охоте, а женщине абсолютно нет находясь "дома" т.с.
    ага...правы на се сто...:smartass:
    я в трёх соснах сразу блужуся..... хоть пристрели... :D
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    зы. ток один маленький сикретик...на картинках и истории всегда хорошо видно, когда разворот и "продолжение"...гы...а вот в реальном времени...заминочка...и спорыыы.......... жаркие. ;)
    ну эт таг...к слову. :)
    Это да... Есь такое дело... Развороты всегда очень тяжко воспринимаются... В развороты всегда с трудом верицо...
    При изменении тенденции всегда мучают сомнения что это и не разворот вовсе, а так, коррекция какая-та. Даже еси эта коррекция пипсов на 1000-2000, обычно в разворот начинаешь верить как раз в этих пределах, а там уже и опять разворот!!!:D

Эх, тяжелые реалии трындинга, а куда от них децо???:rolleyes:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Сандра, ты готова?
    Когда старт?
    :unsure: готовлюся..... морально... :D

и помним, что --
    Описание должно быть до открытия ордера.
    Вот это и настораживает.... может секретаря по такому случаю нанять? :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Это да... Есь такое дело... Развороты всегда очень тяжко воспринимаются... В развороты всегда с трудом верицо...
    При изменении тенденции всегда мучают сомнения что это и не разворот вовсе, а так, коррекция какая-та. Даже еси эта коррекция пипсов на 1000-2000, обычно в разворот начинаешь верить как раз в этих пределах, а там уже и опять разворот!!!:D

Эх, тяжелые реалии трындинга, а куда от них децо???:rolleyes:
    ага....и я ап том же... :D
    По истории и "прогонах" всё так красивенько смотриццо - шо прям загледенье - хоть биры и лопатой деньги греби.... а вот каг до реал-времени доходит - тык чёт и всё.... в диапазонах такие уж споры идут.... :D
    даааа, потом через какое-то время опять всё объясняют, типа по теории и умным книшкам (да-да..я помню..нуно не забыть мне матчасть подучить ;)))....
    Я с эти и не спорю. Есть определённые правила, по которым работает рынкет. Но в любом случае он идёт или вниз, или вверх.... :D
    Да.. так вот я к чему.
    Про фигуры. ))
    Это можно рассматривать просто как диапазон, в котором можно вырисовать фигуру, при определённых условиях, сложившихся на рынке и таким образом более точнее предсказать ход ценны, в какую стороны произойдёт прорыв. Нам же в принципе не важно куда...нам важно, как мы встанем. ;) (улавливаешь мысль).
    Даипазон может быть как сигналом на коррекцию, на разворот и на продолжение. (тут мы тоже стараемся "предугадать", пользуясь своими определёнными "народными" приметами :D).
    Фигуры дают более точное представление, куда поёдёт цена...скажем так..60/40.
    Но....по моим наблюдениям примерно 20% фигур ломается....т.е. выдают ошибочный сигнал.
    И тут что ещё важно. Посмотри еа свой и мой рисунок по свиссу...Я работаю на движение по флагу на Н4, с конкретными целями и стопом. Ты...ждёшь окончание произошедшего движения, и ...рисуешь за рынок предположительное движение.
    Это в какой-то степени правильно....предварительно смотреть и строить, что может сделать цена, но этим самым ты диктуешь цене свои условия, а на самом деле рынку на это наплевать, и... она уйдёт исключительно по своему плану... )))
    Да...я тут тож за последнии два года ТС-ку подшаманила, учитывая все эти факторы. ))))
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я как-то летом всё искал сигналы к возможным разворотам. Нашёл...
    :thumbsup_002:
    Сигнал "И по башке ему" весьма убедителен:D и даже страшно представить как называется сигнал на покупку:fear:
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:даже страшно представить как называется сигнал на покупку:fear:
    "Подсрачник" :D
    Это когда гадить вздумает и присядет.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    гринпис сказал бы что-нибудь по этому поводу, аккуратнее с публикациями своей новой работы!

зы. а на подъем они ваще ленииивые, там не один сигнальчик понадобиться может
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :thumbsup_002: Очень ярко, живописно :thumbsup_002:
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть одна маленькая деталька. Чем выше подпрыгнет, тем громче обвалицо. Законы физики.
    На рынкете тоже такая особенность есть. Вверх взбираются всегда неторопливо, размеренно, и.т.д... зато если обрушицо, то быстро и громко!!!:D

Отсюда вывод: - Бить верблюда по голове не обязательно сильно, сам свалицо. А вот давать ему под зад нужно посильнее, от силы удара будет зависеть движуха на рынке.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    со временем окончательно запутали, сдаюсь:sick:
    что нам показывает яндекс, к примеру

Вверх
РегистрацияX