Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Quattuor Ventos"
+ Подписаться
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    гы... а прейскурант это уже документ финансовый... тогда уж не отвертеться...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну дык вот еще одно направление для авторской ветки "Крутое пике". Доказательство "от противного"! Если всерьез возьметесь с sandra за это дело можно будет обосновать таким образом актуальность ветки на данном форуме. То есть не просто какие то приколы, а подход к такому серьезному делу как трейдинг несколько необычным образом. Думается Вам знаком такой авиационный термин - "разбор полетов". Вот и пожалуйста, скажем неделю летаете, а по выходным "разбор полетов". :geek:
    Не-не-не.....это слишком муторно.
    Кроме стимула, что вы указали, ещё должно быть достаточно свободного времени, на такие представления, и...определённая цель. :)
    Мы ж не в цирке.... да и утомительно так постоянно "играццо"...даже не смотря на рейтинг ветки. :)

Но, определённая польза от данного действа, на мой взгляд, в любом случае есть.
    Во-первых получилось неплохое шоу (пасипки greych'у в его проведении :bow:), развлеклись каждый в меру своих потребностей и возможностей. ;)
    во-вторых, как стало понятно, что не исследовав полностью предмет, нефик даже начинать (это каг я смотрела на все индюки - широко расскрытыми глазами :D)
    в-третьих .... да, ещё раз извиняюсь, если кто-то ожидал бОльшего (гыы...я уже через два поняла, что эти полосочки мну до добра не доведут), и...что-то сделать можно только серьёзно относясь к тому, что делаешь.
    гыыы...и я таг понимаю, что .... эээ....что как-то...нуно и по серьёзному влиццо в конкурс.. :unsure: (походу это правилами не запрещено). :p
    да...кстаааааа.......... а по евре-то дивер срааабооотааал..... ураааааа........я чимпиён... :D
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а по евре-то дивер срааабооотааал..... ураааааа........я чимпиён... :D
    По евре вообще красиво получилось: - Казалось бы на первый взгляд хорошая просадка по одному ордеру, а затем ещё продажа, а затем ещё... Ну всё думаецо, трындец настал депо, да ищо против тренда.
    И тут бац, всё свершилось как по взмаху волшебной палочки, все сделки вышли в плюс. А главное что всё согласно тех.анализу.

Молодец Александра, поздравляю чемпиёна. Не слушай никого когда говорят что то типа "Сандра, ну ты то хоть не продавай". Дык вот если считаешь нужным продавать, значит продавай, хочешь купить значит покупай, а все "наблюдатели и советчики" пускай курят и пьют валерьянку... Ну или пускай идут новости почитают и соберут десяток лосей на дневной сессии... :)

PS Теперь ещё бы восстановить депо и ваще красотища была бы...;)
  4. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сандра, не останавливайся, продолжай.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я как-то летом всё искал сигналы к возможным разворотам. Нашёл. Как раз на евро это присутствует. Хотел это в виде ТС оформить, но редко такие чистые сигналы случаются, потому и забросил это дело и забыл. А вот Саня теперь напомнила.
    Короче, я тогда сидел фантазировал и назвал паттерн "Бактриан" - в честь двухгорбого верблюда из-за схожести. :D Полезно такие паттерны искать на предполагаемых окончаниях трендов. Практически 100%-е попадание в яблочко. Так что дивергенция штука полезная, если не кидаться на каждую, а дожидаться подтверждений.

6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    По евре вообще красиво получилось: -
    да не...то фигня..там уже поняла, что если тупо смотреть на индюки и по ним, отключившись от всего, принимать решение - то уже крышу подсносит.
    Да тут ещё шикарный флаг на разворот по свиссу отрисовался. :D
    PS Теперь ещё бы восстановить депо и ваще красотища была бы...;)
    А смысл???
    Восстановить его не проблема...))) хы..каг и слить...)))
    Под конкурс он не подходит, просто таг демку гонять..онлайн - тож смысла нет. )))
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Сандра, не останавливайся, продолжай.
    :unsure: я аж прям расстерялася...каг-то двусмысленно звучит...твой призыв.. :D
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да тут ещё шикарный флаг на разворот по свиссу отрисовался.
    Ну дык по Евро вроде тож флаг... Или нет?
    Я прост путаюс постоянно скока там флаг пилить должен два раза или три...:thumbsup_002:

9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я прост путаюс постоянно скока там флаг пилить должен два раза или три...:thumbsup_002:
    на верх??? :)
    ну..скажемтаг..он пока ещё не сформирован... и не известно, будет -ли. ))) (ты предположительные полосочкина него дорисовал ))))))))
    По Н1счадиапазон 1,4200 -1,4050
    Но вполне могут и ниже уйти...)))
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

не силен в разметке, но почему не abc? а сразу wxy?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать