Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Quattuor Ventos"
+ Подписаться
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...када гуров реала... :D
    Реала? Вы все еще пребываете в этом приятном заблуждении? :D:D:D
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    за базар ответишь??? :D
    Сандрочка, это ж я про себя (он же там нас всех в "экх-кх-сперты" записал):rolleyes:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    неее...ну тогда то все были в этом уверены....и шло именно каг реал...оооо...какие стоны стояли...каг пёрли против рынка...рррааазззззз........
    даааа.......... ВОТ такое шоу фиг када ещё увидишь. :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Сандрочка, это ж я про себя (он же там нас всех в "экх-кх-сперты" записал):rolleyes:
    не завидуй...не хорошо... :D
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а то ж.....:thumbsup_002:
    круче было праффда наблюдать, када гуров реала на 150К сливал...под ноль...
    но мну каг-то жаба задавит так стебаццо..... :D
    как в анекдоте:
    "прогуляю вашу сабаку... машину, квартиру, дачу")))
    НЕт предела совершенству! Нам токма дай:)
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    американцы тоже говорят, что на Луну летали...:fist: - жаль б. Мюнхгаузен не может им предъявить за плагиат;)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    соррь, мальчеги, заигралася, вам не ответила. :)
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Саша,здравствуйте!Вас эти советчики до - 20% депо доведут. Что-то надо менять в консерватории.:cry:
    нууу....с такими игрульками я и сама умею... )))
    Надо ж и чуть отвлечся.
    Зато позитив на лицо... ;)
    я так думаю... :D
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Я уже говорил чуть выше sandra про Красную площадь. Да и менять ей ничего не надо, просто вернуться к своей ТС с паттернами. Упорствует. :fear:
    Ну в любом случае, в этом конкурсе всё происходит, как "на красной площади"...эт я так к слову....
    Вопрос по ТС. эээ....вопрос чуть не правильно поставлен. Не вернуться к ТС, а вернуться в конкурс со своей ТС. :smartass:
    вы считаете что мне нуно реабилитироваться после устроенного шоу? :unsure:
    Я не упорствую...здесь нужна цель и смысл это делать. :)
    ...я подумаю... ))))))))))
  8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Вопрос по ТС. эээ....вопрос чуть не правильно поставлен. Не вернуться к ТС, а вернуться в конкурс со своей ТС. :smartass:
    вы считаете что мне нуно реабилитироваться после устроенного шоу? :unsure:
    Про Вашу ТС: именно это я и имел в виду.
    Насчет шоу: в этом плане я уже высказывался выше. "Крутое пике" вполне может рассчитывать на успех в конкурсе у Евгения Ляпкина. Говорю абсолютно серьезно. Популярность УЖЕ зашкаливает. Кстати, можно предложить ноу-хау, участие в конкурсе в паре:первый пилот + штурман. Думаю Администрация одобрит.
    Но придется выбирать. Либо паттерны, либо "крутое пике". Можно, конечно, и не выбирать. Ну если Вас не интересует результат. :D
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от сегей Посмотреть сообщение
    Всем ЭКСПЕРТАМ огромное СПАСИБО!!!! greych –Эксперт. Lynxlynx –Эксперт. sandra –Эксперт.
    Весело и с пользой для новичков!!! Пр-О-д-О-лж-Е-н-И-Я .!!!! =Крутое пике-(2)=
    :bow::bow::bow:
    В вашем лице ко всем новичкам от лица экспертов (кстати, этот статус получается лишь количеством постов и ничего не значит)!
    Во-первых, спасибо за переживания!:bow:
    Во-вторых, предостережение - так торговать нельзя!

Объясню почему, многое отчасти обусловлено демо:
    - несогласованность и неорганизованность участников, в плоть до не оговаривания рабочего фрейма, какой-либо тс и предварительного обсуждения.
    - первым пунктом мы поставили себя в неудобное положение, из которого уже пытались вырулить. На самом деле нужно было все закрыть и уже заново все обдумав начать сначала, но "мы не привыкли отступать!":D и заведомо, даже не оговаривая, такая мысль отметалась (думаю, sandra согласиться с этим утверждением).
    - и конечно отсутствие стимула, т.к. такой ход явно выбивал из конкурса и оставался голый энтузиазм. Да это и было видно, только случайность отвела командора от тривиального жаха, а настроение ее уже было критическое (хотя это и учебный полет), что совсем не в пользу нормальной торговли.

Я даже не уверен, какие при такой организации вы могли сделать правильные выводы, не надо смотреть на это серьезно. Возможно установив более жесткие правила "Крутое пике" (извинения авторам сериала за взятое без спросу название:bow:) и будет чем-то полезно в плане журнала принятия решений в реальном времени, что видно будет из переговоров пилота и штурмана.

зы. забыл отметить свои "ошибки" (в ковычках потому что я о них точно знал и с учетом демо):
    - не настоял удалить отложенный ордер о продаже евро, тем более в момент когда увидел, что уровень открытия был придвинут к цене, каюсь
    - принял решение о развороте фунта до образования признаков разворота, в оправдание могу привести только спасение ситуации нагнетаемой евро, т.к. до лимита просадки оставалось 0,28% (менее 28 долларов), возможно нужно было еще выдержать позицию
    - может быть что-то еще, но это основные
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Во-вторых, предостережение - так торговать нельзя!
    Ну дык вот еще одно направление для авторской ветки "Крутое пике". Доказательство "от противного"! Если всерьез возьметесь с sandra за это дело можно будет обосновать таким образом актуальность ветки на данном форуме. То есть не просто какие то приколы, а подход к такому серьезному делу как трейдинг несколько необычным образом. Думается Вам знаком такой авиационный термин - "разбор полетов". Вот и пожалуйста, скажем неделю летаете, а по выходным "разбор полетов". :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать