Офф-топ » Общение на свободные темы » Новый конкурс "четыре в одном"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Новый конкурс "четыре в одном"

Здравствуйте!
    Ниже-следующее моё рацпредложение, если Вы запатентуете, я оцениваю свою долю в 10000$ полноценного депозита.:greedy:
    :thumbsup_002:Для улучшения работы ДЦ предлагаю открыть новый конкурс "четыре в одном" или "три в одном" или "два в одном" - по Вашему усмотрению.
    Этот вид нового конкурса заключается в том, что на одном и том же конкурсном торговом (или демо)-счёте одновременно ведётся 8-ми часовой, дневной, недельный и месячный конкурс в течение одного месяца с подведением итогов и выплатой вознаграждения за каждые 8 часов, день, неделю и, наконец, за месяц.
    Преимущества такого конкурса очевидны, так как одновременно на одном и том же счёте клиент учавствует сразу в нескольких конкурсах и поэтому привлечённому клиенту не надо будет следить за несколькими счетами и, тем более, не надо переходить от одного брокера к другому - он всегда будет с Вами, никуда не убежит. :thumbsup_002:
    Я по своему опыту знаю, что одновременное участие в нескольких конкурсах ничего не даёт - пустая трата времени и нервов. Результатов я достигал только тогда, когда не обращал внимания на призывы в другие конкурсы и целенаправленно действовал исключительно в выбранном мною конкурсе.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,853
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

Мало затребовал. За такую искрометную идею нужно брать 200-300к. А лучше запатентовать и отправить во Францию, во всемирную палату мер и весов. :bow:
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от brocosell Посмотреть сообщение
    Для улучшения работы ДЦ
    Так в чём проявляется улучшение работы? :confused:
    Цитата Сообщение от brocosell Посмотреть сообщение
    выплатой вознаграждения за каждые 8 часов, день, неделю и, наконец, за месяц.
    У мобильных операторов есть посекундная тарификация, так может лучше выплачивать призы каждую секунду? ;)
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    так может лучше выплачивать призы каждую секунду? ;)
    А это мысль :)
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Так еще есть миллисекунды и т.д.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вношу контрпредложение- отменить все конкурсы ВООБЩЕ это съэкономт время персонала, занимающимся этим и избавит "Броко" от любителей халявы:)
    В моем понимнаи лиента надо завоевывать не конкурсами, а торговыми услвоиями и ными вещами, которыеимеют позити для трейдера.
    А конкурсы- свои деньги пусть по 100-200 баксов скидываются и меж собой гоняют хоть на наносекундах хоть на годах.:)
    ... Свое предложение оцениваю в 1000000 долларов:)
    Зато реклама зато какая- мы едиественный форекс брокер, не проводящий конкурсов- хотите узнать почему- заходите к нам на сайт и смотрите наши преимущества. "Броко" в рекламе не нуждается:)
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вношу контрпредложение- отменить все конкурсы ВООБЩЕ это съэкономт время персонала, занимающимся этим и избавит "Броко" от любителей халявы:)
    В моем понимнаи лиента надо завоевывать не конкурсами, а торговыми услвоиями и ными вещами, которыеимеют позити для трейдера.
    А конкурсы- свои деньги пусть по 100-200 баксов скидываются и меж собой гоняют хоть на наносекундах хоть на годах.:)
    Зато реклама зато какая- мы едиественный форекс брокер, не проводящий конкурсов- хотите узнать почему- заходите к нам на сайт и смотрите наши преимущества. "Броко" в рекламе не нуждается:)
    Вы, Frankus, всегда оригинальны....:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Вы, Frankus, всегда оригиналны....:)
    ага...и бескорыстен, аж до безобразия..... :D

Франкус, зачем вам деньги??? :rolleyes:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вношу контрпредложение- отменить все конкурсы ВООБЩЕ ...
    ... Свое предложение оцениваю в 1000000 долларов:)...
    Вношу рацуху на предложение Франкуса - Закрыть форум и техпо! Это позволит не распылять финансовые активы на оплату перонала. А, Наталья Фефилова, когда выдет из пике женского дня, спокойно справится с оставшейся рутиной. Раз в год, когда у нее будет отпуск я могу подменить ее за ноутбуком.
    Увеличиваю стоимость предложения Франкуса на 2. :D
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    У меня не менее....серьёзный вопрос: Сколько, вы будете "Дед Морозом"...и когда отпустите двух девушек...на волю :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать