Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 9 марта 2011 года
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от oskar40 Посмотреть сообщение
    Тимур а можно более подробно описать нарушение и всю проблему с этим связанную
    Чтобы все пользовались и техпо круглосуточно только стейты конкурсантов проверяло.
    Приблизительно так, есть 8 человек. 4 открывают ордера в одну сторону, 4 открывают в другую. Когда одни слились, то 2-е доливаются, оставшиеся двое переворачиваются. В результате таких нехитрых операций остаётся один, возможно призёр. Вариаций на тему полно. У группы больше шансов, чем у одного участника.

По поводу группы из Беларуси неясно. Но только видно, что регистрировал всех один человек.
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Чтобы все пользовались и техпо круглосуточно только стейты конкурсантов проверяло.
    Приблизительно так, есть 8 человек. 4 открывают ордера в одну сторону, 4 открывают в другую. Когда одни слились, то 2-е доливаются, оставшиеся двое переворачиваются. В результате таких нехитрых операций остаётся один, возможно призёр. Вариаций на тему полно. У группы больше шансов, чем у одного участника.

По поводу группы из Беларуси неясно. Но только видно, что регистрировал всех один человек.
    Стандартная схема. Ну в этом конкурсе она сработала, а до этого каковы их успехи были ? Просто к чему вопрос, заняв первое место можно уже торговать. Или же данная группа лиц хотела тоже самое провернуть с реалом ?!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Стандартная схема. Ну в этом конкурсе она сработала, а до этого каковы их успехи были ? Просто к чему вопрос, заняв первое место можно уже торговать. Или же данная группа лиц хотела тоже самое провернуть с реалом ?!
    Не знаю и знать не хочу.
  4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не знаю и знать не хочу.
    Эх, а так бы раскрыли преступную группировку действующую на просторах Броко. :smartass:
  5. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Помоему в реале можно торговать как хочешь, хоть сговорившись с сотней игроков...
  6. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тимур, а можно как нибудь журнал МТ4 за вчерашний день посмотреть.
    Зачем спрашиваю, вчера у меня комп почти весь день был выключен, уходила из дома, т.е. я 2011.03.09 09:31 одну сделку сделала, а потом 2011.03.09 13:41 вторую. :bow:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    Тимур, а можно как нибудь журнал МТ4 за вчерашний день посмотреть.
    Зачем спрашиваю, вчера у меня комп почти весь день был выключен, уходила из дома, т.е. я 2011.03.09 09:31 одну сделку сделала, а потом 2011.03.09 13:41 вторую. :bow:
    В папке Logs.
  8. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    11:20:49 Broco Trader 4.00 build 388 started (BroCo Investments Inc.)
    12:04:45 Broco Trader 4.00 build 388 stopped

Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    деньгами со словами - на сама купишь
    Ходила деньги тратить

15:34:30 Broco Trader 4.00 build 388 started (BroCo Investments Inc.)
    16:31:42 Broco Trader 4.00 build 388 stopped

Это для мужчин

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы его удалось пережить и наступило утро 9 марта. :D
    А для меня праздник продолжался, ходила поздравлять подружку, ну и меня чтоб поздравили.
    До компа только сегодня к вечеру добралась. Не до него было.:wub:
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тимур !Подскажите пожалуйста! Как связаться с участником ,,Новой русской рулетки,,под ником mrfelix Специалист., если его нет на форуме?. И МОЖНО-ЛИ ЕМУ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ. Я ИЩУ С НИМ ВСТРЕЧИ В РОДНОМ НАМ ГОРОДЕ.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от сегей Посмотреть сообщение
    Тимур !Подскажите пожалуйста! Как связаться с участником ,,Новой русской рулетки,,под ником mrfelix Специалист., если его нет на форуме?. И МОЖНО-ЛИ ЕМУ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ. Я ИЩУ С НИМ ВСТРЕЧИ В РОДНОМ НАМ ГОРОДЕ.
    Можете в личку ему кинуть сообщение. http://www.procapital.ru/private.php?do=newpm&u=31890

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать