Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 15 марта 2011 года
+ Подписаться
Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 2161697071
  1. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ... .
    :bow::thumbsup_002:
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Нужно дополнить.

.... etc.
    без пункта льгот для дабловетеранов и даблоинвалидов голосовать не пойду!!!
  3. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    хм.....вот и начнёт процветать коррупция и подделка голосов:D
    хотя....предложение-то дельное:rolleyes:
  4. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ДруZhban Посмотреть сообщение
    Т.е. Вам лучше известно, что им выгодно, а что нет?
    И, кроме того, большие призовые Вас нервируют.
    Прикольно.
    Тут и полностью отсталый человек поймёт что это они не по 100баксов в неделю отдают а тысячи... и куда они отдают их выграл дабл какойнибудь новичёк снял все деньги и гуляй вася) Покажи где здесь выгода компании? Или они там печетают деньги и раздают направо и налево... Почему же они врулетке не оставили снимаемые призы а сделали не снимаемые?! Тут стоит лиш немного подумать и можно понять что выгодно что нет!
  5. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Если у Вас настроено отображение форума по 20 сообщений на страницу , переделайте на 10. У меня была такая чепуха, помогло. Это связано с нагрузкой на сервер от атакующих узлов.
    Спасибо помогло)
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от doka Посмотреть сообщение
    Ребят, которые тут обиженных строят, тупо вымещают свои обиды ИМХО. Броко не будет строить какие то глобальные планы по кидалову своих клиентов ИМХО Так как проверенно на своем опыте и не пару сотенной суммой. Адыкват поймет, что Тимур мб запамятовал, мб и сказал тех поддержке о том, что чтобы перевели время кстати сказать на отдельном серваке, на котором проводятся конкурсы, как я понял. Но ведь кто сталкивался с сисадминами или бы таковым, знает, что у них дел не впроворот и им ну не как не до тебя с твоими мелкими надоедливыми просьбами. Им же обязательно надо поверить кто че на себе подобном форуме фичу замутил, или что то там хакнул, потом проверить почту, потом посидеть вконтакте попутно посмотреть последний фильмец, обязательно в ДВД или блюрей качестве. И вот только потом он начнет мб просматривать накопившие просьбы жалких людишек и неумелых юзеров. А тут эк не задача уже конец рабочего дня. Говорит "Всем Чмоки в этом чате", ставит торрент-закачки, и уже след простыл.
    А Тимуру счас выслушивать Ваши безумные идеи, про коварного ДЦ.
    Все норм, зная их и проработав с ними дай Бог памяти вроде с 2006 что ли года, общем с самого начала. Уверен что нибудь придумают в пользу клиентов, любящих халяву.
    А нет так подождем до вторника, ибо как говорится русский человек, готов сделать все что угодно - ради халявы)))
    Тут никто не строет обиженных! Я лиш высказал свои мысли! А у каждого человека свои мысли! И я не халявшик а играю в конкурсе ради развлечения... я лиш раз половину приза сразу после конкурса выводил( по срочной необходимости). А на все остальные призовые торговал и выводил лиш прибыль....

Я думаю тут многие победители сразу увидев на счету кругленькую сумму незамедлительно бросяться выводить...
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    хм.....вот и начнёт процветать коррупция и подделка голосов:D
    хотя....предложение-то дельное:rolleyes:
    отметьте также даблозависимых, даблолишенных, даблопомешанных, даблограниченных, даблоторговцев и просто даблов и вот увидите, народ пойдет за вами:excl:

зы. все... писать больше не могу...
    ззы. две недели без дабла, издеваются... колотит по черному... полежу до полудня... может хоть рулетки на пару часов хватит...
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ..................
    2.7 Ветераны дабла имеют право принимать участие в обсуждении контрактов, внесении поправок в регламент работы буфета при Чрезвычайном Комитете даблфьючерсоводов и наложении вето на продажу пепсиколы в буфете. Инвалиды дабла имеют привилегированное право заседать в Президиуме Чрезвычайного Комитета даблофьючерсоводов во время внеочередных экстренных заседаний.
  9. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    257
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    :bananadance::bananadance2: Иногда так и хочется поверить в ту хрень, что пишут про Броко.
    Где пишут? Что пишут?
  10. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    счет 207653

Вверх
РегистрацияX