Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 15 марта 2011 года
+ Подписаться
Страница 64 из 71 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Ага, ёлки, хоть посмеяться дали:D:D:D
    Столька обиды у народа, ну я канеш понимаю, люди корзинку принесли, а тут - не насыпали, абидна, ага:D
    прикольно все с корзинками, РУСланус с пакетиком, никто не насыпал так погалдеть же надо
    Погалдят и разойдуться......
  2. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вот ты опять путаешь мягкое с тёплым. А где написано, что 23-го - официальный нерабочий день? Так как на счёт оплаты из своего кармана моей работы? Обязуюсь конкурсы и по выходным проводить.
    http://www.superjob.ru/proizvodstvennyj_kalendar/
  3. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вас никто не обязывает участвовать в конкурсах, которые вам не нравятся. :bow: Сколько тех сбоев было за 2010-й год?
    Вы не поняли тон. Мне-то как раз все нравится :bow:
    вот-вот, сбоев не было, правда в первой половине 2010 мне было не до конкурсов ;)-то
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Реконкурсы созданы для пиара компании! Из своего опыта скажу что я приходил В различные ДЦ благодаря их конкурсам! и когда побеждал в конкурсах и сливал приз я в зависимости от компании вносил свои кровные!
    Вот на это конкурсы и расчитаны! А так дабл обзодиться броко черезчур дорогим пиаром.... А после инцидента со штрафами это экономичесик невыгодно...

Я бы предложил сделать призы не снимаемыми и или уменьшит депозит или установитть лимит...
    Полнстью согласен о неснимаемости призовых! Как в нынешней рулетке.
  5. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это тот, который виноват в техсбоях. :D Я его забаню. Потом.
    Ага, так и поверил...Банишь, а он гад...через неделю опять регистрируется....
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fex Посмотреть сообщение
    ужоссс сколько вони))) народ пора от халявы отвыкать.торгуйте на реалах и будет вам счастье) Броко и так много денег халявных отваливает в конкурсах так сказать пиар и за это только нужно спасибо говорить а не стонать на форуме))
    Почитай историю IBC.. Там тоже работники ничего не подозривали.... И на форуме писали типо всё норм...
  7. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот ты опять путаешь мягкое с тёплым. А где написано, что 23-го - официальный нерабочий день? Так как на счёт оплаты из своего кармана моей работы? Обязуюсь конкурсы и по выходным проводить.
    Тим, ты не прав. В России официальный выходной. Это мы в гендерном неравноправии живем.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    А кто тебе сказал, что я имею отношение к России? :confused:
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Тим, ты не прав. В России официальный выходной. Это мы в гендерном неравноправии живем.
    Вот поэтому и работаем. ;)
  10. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ, может хватит волну гнать? Вам дают возможность бесплатно выиграть на хлеб (а иногда и на слиток золота), при наличии, естественно, должного уровня и немного везения.
    А вам еще надо чтоб этот хлеб мелко нарезали, обмазали медом, разложили в пакетики и дали каждому по ложке :greedy: !!! То, что компания Броко делает подарки - это ее шаг навстречу клиентам, а не обязанность ! Спасибо ей за то, что призы крупные! Имхо, конечно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать