Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Seasonal Chart"
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Долгожданное падение продолжилось как раз до нужного уровня. Закрыл все ордера. И это пришлось как нельзя кстати. Провел сегодня полдня в отъезде. Объявились старые клиенты и еще предстоит несколько дней разъездов. На этом выступления заканчиваю.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Норматив выполнен. Линия баланса получилась слегка кривовата, но я старался.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Этот день пропал. Все случилось без моего участия. Кукуруза упала слишком быстро. Понедельник тоже пропадет. Поэтому пока жду роста HE. Установил три ордера на всякий случай.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Углубился в тему Lean Hogs и в подтверждению входа на бай привожу график 30 летний. Правда это мало что значит на сегодня. Все может измениться. По графику перед или после экспирации 14.07 цена может резко упасть по этому гафику. По первому графику она падает в конце месяца. Поэтому я поставил т/п вверху и там ожидаю разворот
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Как будут разворачиваться события пока не ясно. Лишь бы падения не произошло во время разъездов. А пока коллективно стоим в бай
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Первый ордер по HEQ1 открылся и цена пока растет в направлении второго
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Согласно моему графике цена на бензин должна слегка упасть в июле. Открыл один ордер на селл. Выше него на 150 и 200 п. установил селл лимит ордера. А также один стоп ордер ниже на 100 п.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Топливо согласно моему графику должно упасть еще круче. Открыл ордер на селл и установил выше него на 100 п. селл-лимит и ниже него на 100 п. селл-стоп ордера. Сомнения только в том, что топливо и так уже слегка упашви.
  9. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Топливо согласно моему графику должно упасть еще круче. Открыл ордер на селл и установил выше него на 100 п. селл-лимит и ниже него на 100 п. селл-стоп ордера. Сомнения только в том, что топливо и так уже слегка упашви.
    Алекс, вы уверены, что не ошибаетесь?
    Топливо и бензин и нефть - в июле вовсе не падают!
    Вот моя версия сезонных тенденций за последние 1-13 лет:
    (как раз 5-6 июля начинается движение вверх = примерно до 15-го! Да и потом тоже - я бы не стал продавать сырьевые до 5 августа ....))

10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Конечно, я могу ошибаться и не один раз. Мой график несовершенен, как и я. Мой график по топливу очень похож на красную линию на вашем многомерном графике. Наверное ее использовали при изготовлении моего. Если посмотреть на график цены, то получается, что цена сейчас находится на уровне 24 июня красной линии и должна слегка упасть вниз, чтобы там развернуться на верх. Пока все идет по плану и открылись стоп ордера на селл. Но чувствую что это не надолго и все может измениться в любой момент. Тогда перейду на ваш график. Он вызывает у меня большее доверие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать