Результаты опроса: Почему женщины идут в Армию?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет другой работы.

6 37.50%
  • В поисках романтики.

0 0%
  • Перспектива получить льготы.

0 0%
  • Поиск мужа.

3 18.75%
  • По зову сердца.

3 18.75%
  • Это нормально.

3 18.75%
  • С детства мечтала.

1 6.25%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Почему женщины идут в Российскую армию
+ Подписаться
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Donckoy Посмотреть сообщение
    Я думаю в армию женщины идут из-за стабильности, всяких там льгот и т.д. Хотя моя одноклассница с первых классов точнго знала, что или в армию, или в милицию... видел ее тут на дня, мечту свою она исполнила, в армии сейчас, только и женщиной ее назвать трудно. По крайнее мере, если не в юбке, то первые секунд пять очень сомневаешься :)
    Я много знаю женщин, которые служат в милиции/полиции. но на вид даже и не похожи, если они без формы, что они служат там. Обычные женщины, которые работают по своему усмотрению, там где им ближе.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aleda Посмотреть сообщение
    Я много знаю женщин, которые служат в милиции/полиции. но на вид даже и не похожи, если они без формы, что они служат там. Обычные женщины, которые работают по своему усмотрению, там где им ближе.

ой, не смешите.. хотите - проверьте себя простеньким тестом: при встрече с такой подопытной ЗА ТРИ ШАГА ДО ТОГО неожиданно перейдите на строевой шаг и отдайте честь :)
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kr.pelikan Посмотреть сообщение
    Я где-то по телевизору видел - в американской армии подобное. Сегодня ты командир танка- завтра назначат капитаном корабля (ну, это я как пример, утрирую).. Не понимаю, что это дает. Возьмем девушку перебирающую бумаги на военном складе и назначим ее адьютантом генерала. Разве справится?
    Насчет девушки, назначенной адъютантом, тоже утрируете. Мы же не говорим о том, что "и кухарка может управлять государством", а о том, что если человек обладает определенным набором талантов и навыков, он может реализовать их практически в любой сфере. То есть эта гипотетическая девушка, если она проявит незаурядную смекалку и профессионализм в организации складского дела, у нее вполне может получиться быть отличным помощником.
  4. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В нашем Правительстве есть несколько женщин-министров.
    Вроде справляются.
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от silo Посмотреть сообщение
    Насчет девушки, назначенной адъютантом, тоже утрируете. Мы же не говорим о том, что "и кухарка может управлять государством", а о том, что если человек обладает определенным набором талантов и навыков, он может реализовать их практически в любой сфере. То есть эта гипотетическая девушка, если она проявит незаурядную смекалку и профессионализм в организации складского дела, у нее вполне может получиться быть отличным помощником.
    Почему утрирую? Я просто предполагаю, что для всякого управления каким-либо делом - а военным - в особенности - необходим последовательно приобретенный опыт именно в этом направлении. То есть, считаю, что прапорщица-интендант не может завтра быть назначена на должность майора отдела кадров.
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Donckoy Посмотреть сообщение
    Я думаю в армию женщины идут из-за стабильности, всяких там льгот и т.д. Хотя моя одноклассница с первых классов точнго знала, что или в армию, или в милицию... видел ее тут на дня, мечту свою она исполнила, в армии сейчас, только и женщиной ее назвать трудно. По крайнее мере, если не в юбке, то первые секунд пять очень сомневаешься :)
    У нас нигде нет стабильности, да и льготы иногда "смешные"
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Почему женщины жгут :D в Российскую армию ?
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Juliro Посмотреть сообщение
    У нас нигде нет стабильности, да и льготы иногда "смешные"

Ну, то, что льготы бывают смешными - это правда.. Не за ними женщины в армию идут.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kr.pelikan Посмотреть сообщение
    ой, не смешите.. хотите - проверьте себя простеньким тестом: при встрече с такой подопытной ЗА ТРИ ШАГА ДО ТОГО неожиданно перейдите на строевой шаг и отдайте честь :)
    Я же не говорю, что все такие, но есть которых сразу и не отличишь, что они там служат, хотя уже по разговору можно, проскакивают такие командирские, что-ли нотки.
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aleda Посмотреть сообщение
    Я же не говорю, что все такие, но есть которых сразу и не отличишь, что они там служат, хотя уже по разговору можно, проскакивают такие командирские, что-ли нотки.
    Видимо из героини Веры Алентовой ("Москва слезам не верит") получилась бы замечательная женщина-военный. И смотреть приятно, и построить может кого угодно. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать