Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Сезонность и простой ТА
+ Подписаться
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Да не хамит она, что вы. Это ж женщина! К тому же sandra!!!
    Смотрите проще.
    ну пасипа лапа за комплимент.... :chair::D
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну пасипа лапа за комплимент.... :chair::D
    всегда рад че нить ляпнуть не в тему:bow:
    зы. после твоего поста так и думал подеретесь на пустом месте:unsure:
  3. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак, с текущего момента сделки будут строго по моей собственной тактике. Которая будет задавть входы по фундаментальным факторам и простейшим техническим факторам.
    Реализован вход по хлопку CTK1. На подходе к уровню ап-лимита наметилось пробитие трендовой линии сопротивления. С расчетов на рывок вверх при открытии утренних торгов была произведена покупка хлопка - 0.04 лота.
    Стоплосс 400 пунктов
    Тейкпрофит 200 пунктов.

4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    Леонид553, - у вас я взял два групповых входа. Вы в претензии?
    А я то думаю, куда у меня два "групповых входа" пропали? Всё обыскал! Нету их!
    Даже под кроватью смотрел!
    Отдавайте входы "взад"! Чтобы утром лежали на месте!
    Приду проверю!

5. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продолжаю работу вопреки невзгодам и обидным упрёкам. Средства депозита поступательно идут вверх. Вчерашний мой (лично выстраданный и расчитанный ) вход по хлопку отработал даже лучше, чем я наметил.
    Сработал тейкпрофит и закрыта прибыль +90 долларов.
    Также закрылась профитно и позиции по золоту. Напомню, что вход я взял из ветки DisDiktUm-а, а стопы рассчитал уже самостоятельно по своим соображениям.
    Только вот не пойму, в чем дело! Тейкпрофит я вчера задавал 1409.00, но сработало закрытие поздно ночью вовсе не по этой цене.
    А по худшей - на 20 пунктов, - по 1407. Видимо нужно сходить в техподдержку и разобраться!
    ===================
    Сейчас внесу изменения в описание моей торговой тактики в самом первом посту ветки.
  6. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Напомню, что вход я взял из ветки DisDiktUm-а, а стопы рассчитал уже самостоятельно по своим соображениям.
    думаю надо не только самому расчитать стопы но и обосновать входы:smartass: на каком основании ты принимаешь решение покупки/продажи:geek:короче всё саааам....;)
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Только вот не пойму, в чем дело! Тейкпрофит я вчера задавал 1409.00, но сработало закрытие поздно ночью вовсе не по этой цене.
    А по худшей - на 20 пунктов, - по 1407. Видимо нужно сходить в техподдержку и разобраться!
    Скорее всего из-за низкой ликвидности ночью был очень большой спред. Напомню, покупка закрывается по рыночной цене bid (по тикеру с решеткой) при переходе цены уровня tp на основном контракте (last).
    Вчера вообще 90% рынка как обмороженные были, имхо.
  8. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скорее всего из-за низкой ликвидности ночью был очень большой спред. Напомню, покупка закрывается по рыночной цене bid (по тикеру с решеткой) при переходе цены уровня tp на основном контракте (last).
    Вчера вообще 90% рынка как обмороженные были, имхо.
    Это не так, greych!
    Позиция по тейкпрофиту согласно регламенту должна закрываться строго по заявленной цене. А вовсе не по ценам тикера.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это не так, greych!
    Позиция по тейкпрофиту согласно регламенту должна закрываться строго по заявленной цене. А вовсе не по ценам тикера.
    Спорить не буду, почитайте регламент.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Спорить не буду, почитайте регламент.
    У меня вообще по Бренту вчера, разница между Бидом и Аском была больше 2 баксов - и поза была в профите больше чем на 2 бакса, но закрыть лонг можно было только по странному Биду, причем в минус.
    А сег. ночью ее вообще закрыли по Биду еще меньшему - в последние 5 минут перед экспирацией Бид шарахнул вниз, как будто специально - аж на 2.5 бакса.
    Мало того, что Бид стоял весь день на одном месте, закрыть позу не дал = так еще в конце позы в минус закрыло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать