Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Сезонность и простой ТА
+ Подписаться
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не согласен с такой постановкой вопроса. Евгений, в день открытия моей ветки одним из посетителей был задан вопрос. Не нарушены ли правила? Не попадает ли такая тактика под дисквал. Пост 8. Оказалось, что нет. Не нарушены. Т.е. ответом было молчаливое согласие на продолжение работы!
    И вдруг сегодня - через три недели, - посыпались цитаты из правил! Оказывается, что - администрация вправе считать, что счета управляются одним человеком и дисквалифицировать счета.
    Странно, что такие мнения появились не сразу, а через три недели после начала конкурса. Когда баланс резко пошел вверх.
    Прошу откликнуться тех участников конкурса, чьи интересы я нарушил своей тактикой!
    neophyte, - у вас я взял пару входов! Вы на меня обижены?
    Леонид553, - у вас я взял два групповых входа. Вы в претензии?
    alex pobeda, - у вас я подсмотрел сигнал по сахару. После чего, сам построил сезонный график и торгую сейчас по нему постоянно. Я сильно вас подвел?
    DisDiktUm - из вашей ветки я не вылазию. Постоянно там сижу почти все время. Простите негодяя!
    Прошу откликнутьcя всех остальных, чьи права я нарушил своей торговлей! Интересно, много ли найдется - кто так считает?
  2. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да не переживай ты так, ведь по правилам ШУ ты можешь по ходу торговли вносить изменения в свою ТС:smartass:вот и поменяй название и опиши свою стратегию, пусть на основе ТС участников но свою. Возьми всё самое лучшее и подстрой под себя.... думаю ещё не поздно:rolleyes:
    На всякий случай спроси у Евгения можно так или нет:confused:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    На всякий случай спроси у Евгения можно так или нет:confused:
    Такое не воспрещается. Но всё должно быть описано четко. Да еще и не поздно.
    И конкурс не последний.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    ....
    Прошу откликнутьcя всех остальных, чьи права я нарушил своей торговлей! Интересно, много ли найдется - кто так считает?
    Я так считаю, что все вышеперечисленные так именно и будут считать (гы..за негодяя), когда встанет вопрос о распределении призовых мест.
    И если Вам отдадут первое, а DisDiktUm'у второе, но при этом вы паслись в его ветке, в то время как он САМ проделывал всю черновую работу - однозначно претензии будут и вполне обоснаванные. :smartass:
    А сча вы умело включаете "дурака" и пытаетесь давить на справедливость. :D
  5. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Понятно. Придется на ходу менять тактику.
  6. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я так считаю, что все вышеперечисленные так именно и будут считать (гы..за негодяя), когда встанет вопрос о распределении призовых мест.
    И если Вам отдадут первое, а DisDiktUm'у второе, но при этом вы паслись в его ветке, в то время как он САМ проделывал всю черновую работу - однозначно претензии будут и вполне обоснаванные. :smartass:
    А сча вы умело включаете "дурака" и пытаетесь давить на справедливость. :D
    Дурочку включаете вы, мадам. А вовсе не я. Вам не мешало бы сначала прочитать ветку и узнать, что у DisDiktUm-а я скопировал всего одну сделку! Вы здесь явно попали в дурацкое положение своим ответом.
    Т.к. получается, читать чужие ветки совсем нельзя, - чтобы не было соблазна воспользоваться черновой работой.
    Кроме того, не делайте вид, что тупо повторяя чужие сделки можно достойно заработать. Не смешите людей.
    Перелопачивание чужих систем и поиск в этой куче "алмазного зерна" - это труд ничуть не легче, чем та же черновая работа участноков.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Valeriii58
    на первый раз предупреждение за грубость.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Дурочку включаете вы, мадам. А вовсе не я. Вам не мешало бы сначала прочитать ветку и узнать, что у DisDiktUm-а я скопировал всего одну сделку!
    ага, извините, по русски плёх панимайт.... :D
    DisDiktUm - из вашей ветки я не вылазию. Постоянно там сижу почти все время. Простите негодяя!
    Не смешите людей.
    те мне-то фиолетово..... :rolleyes:
    Куда уж мне, до Вас.... :D
    Перелопачивание чужих систем и поиск в этой куче "алмазного зерна" - это труд ничуть не легче, чем та же черновая работа участноков.
    Пральна...за свои труды медаль требуйте.... :smartass: :D
    зы. к сожалению не знаю, чужих систем не читаю, так ша тока посочувствовать могу, что Вы так напрягаете своё драгоценное здоровие... :D
  9. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Valeriii58
    на первый раз предупреждение за грубость.
    Евгений!
    Я не буду спорить. Пусть будет предупреждение.
    Но веть это Сандра мне первая нахамила. И спровоцировала резкий ответ.
    И продолжает провоцировать.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евгений!
    Я не буду спорить. Пусть будет предупреждение.
    Но веть это Сандра мне первая нахамила. И спровоцировала резкий ответ.
    И продолжает провоцировать.
    Да не хамит она, что вы. Это ж женщина! К тому же sandra!!!
    Смотрите проще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать