Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Сезонность и простой ТА
+ Подписаться
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Надо было тему назвать "ТС Плагиатор" :smartass:
  2. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Надо было тему назвать "ТС Плагиатор" :smartass:
    Денис, это не совсем так. Более того, я уверен, что тактика не противоречит правилам форума , - иначе администраторы не допустили меня к участию.
    Не случайно конкурс назывантся Школа Управляющих.
    Именно "школа", а вовсе не что-то иное. Но как известно, - в школе учатся. Учатся у лидеров, учатся у спецалистов, у профессионалов!
    Т.е. я здесь делаю именно то, что и нужно делать здесь по замыслу организаторов конкурса! Разве не так?
    А достигнутый мной результат вы увидите в ближайшие выходные в моем текущем отчете.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    Не случайно конкурс назывантся Школа Управляющих.
    Именно "школа", а вовсе не что-то иное. Но как известно, - в школе учатся. Учатся у лидеров, учатся у спецалистов, у профессионалов!
    Т.е. я здесь делаю именно то, что и нужно делать здесь по замыслу организаторов конкурса! Разве не так?
    Не совсем так. Как учебное упражнение это очень хорошо. Например, "плагиатор" лучше авторов оригиналов выходит из позиции и получает больше профитов, не лезет в рынок когда-ни-попадя, имеет меньшие убытки и проч. Все это очень хорошо. Но - на своих деньгах. Деньги в управление под такую методу никто не даст.
  4. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Как учебное упражнение это очень хорошо. Например, "плагиатор" лучше авторов оригиналов выходит из позиции и получает больше профитов, не лезет в рынок когда-ни-попадя, имеет меньшие убытки и проч. Все это очень хорошо. Но - на своих деньгах. Деньги в управление под такую методу никто не даст.

пож. ответьте:
    Я вас правильно понял? Даже если я закончу конкурс ШУ с явным отрывом (по коэф-там и графику баланса) от остальных участников, то приз по вашему мнению я по любому не получу?

p.s. Мой текущий график:

5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    У меня очень большие сомнения на счет приза. А как Вы будете на реале работать? А если не будет здесь веток? - по всему интернету будете бегать? И долго?
    К тому же есть правила -
    проверять стейтменты победителей на наличие подобных и противоположных сделок в стейтментах других участников, в случае явного соответствия сделок или явно противоположно направленных сделок разных участников, администрация вправе считать что счета управляются одним человеком и дисквалифицировать счета.
  6. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    У меня очень большие сомнения на счет приза. А как Вы будете на реале работать? А если не будет здесь веток? - по всему интернету будете бегать? И долго?
    К тому же есть правила -
    1. Мне не совсем понятно, почему вы заведомо зная, о моей тактике с самого первого поста не написали, как ведущий конкурса, - что моя тактика противоречит правилам?
    2. Тот пункт правил, который вы привели, со всей очевидностью не относится к заявленной тактике. Он предупреждает "встречные" сделки от сговора участников и это всем понятно. Да и вам тоже!
    Так каким же "одним человеком" здесь управляются счета?
    Очень неприятное впечатление остается от вашего ответа! Который появился только после того, как я выложил выше свой график баланса!
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Евгений просто дал вам понять, что когда ваша работа будет рассматриваться, она будет не в высоком приоритете.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Очень неприятное впечатление остается от вашего ответа! Который появился только после того, как я выложил выше свой график баланса!
    Ваш график ни при чём, я вам написал сразу списывать нехорошо. Вы почему-то никак не отреагировали на моё сообщение. :confused:
  9. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я задал вопрос Евгению.
    Ведущий конкурса Е.Ляпкин, а не Тимур Яковлев.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Еще раз -
    проверять стейтменты победителей на наличие подобных и противоположных сделок в стейтментах других участников, в случае явного соответствия сделок или явно противоположно направленных сделок разных участников, администрация вправе считать что счета управляются одним человеком и дисквалифицировать счета.
    Далее
    1. Мне не совсем понятно, почему вы заведомо зная, о моей тактике с самого первого поста не написали, как ведущий конкурса, - что моя тактика противоречит правилам?
    А откуда мне знать преследуемые Вами цели...

PS
    Евгений просто дал вам понять, что когда ваша работа будет рассматриваться, она будет не в высоком приоритете.
    Я дал понять всем другим участникам, что правила соблюдены будут и их интересы не пострадают.

PSS по поводу графика. Я весь Ваш стейт вижу ежедневно, в т.ч. и с графиком......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать