Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Сезонность и простой ТА
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Последние несколько дней доступ на форум часто отсутствует или сильно тормозит. И, поэтому, с медленного " дачного инета" бывает невозможно зайти и запостить сообщение.
    За прошедшие дни по сезонности покупал хлопок. Позиция закрылась по тейкпрофиту.
    Спред американских облигаций вчера профитно закрыл вечером. Буду ждать отката и снова покупать.
    По закрытым позициям сейчас состояние депозита +1.5 процента.
  2. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На откате опять купил спред облигаций ZB-ZN (0.01) - по сезонности.
    По многолетним сезонным тенденциям открыта покупка спреда драгметаллов SILVMO1-GOLDMU1 , размеры 0.01^0.03
    Кроме того, в направлении многолетних сезонных тенденций купил календарный спред кофе:
    buy kcu1 - sell kcz1 (0.01)
    Держать буду до достижения прибыли в сумме 7-8 долларов или до окончания сезонности , вот график с сайта МРСИ по этому календарному спреду:

3. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сезонность по скотине LC заканчивается. Закрыл сейчас скотину с прибылью +7 долларов.
    В начале/середине сентября опять намечается сезонный вход по скотине LC. Там по обстановке буду решать конкретно с датой открытия!
  4. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закрыл кофе с прибылью 6 долларов.
    Закрыл также спред драгметаллов серебро-золото с суммарной прибылью 3 доллара.
    По кофе и металлам жду отката и опять войду по сезонности!
    В направлении многолетних сезонных тенденций открыт сырьевые позиции:
    BUY XRB - SELL CL (0.01) пока до конца месяца или до суммарной прибыли +5 долларов.
  5. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закрыл вчера сырьевые позиции с общей прибылью около +10 долларов!
    Вошел в тройной соевый спред sell zs - buy zm - buy zl (0.01)
    По сезонности. Закрывать буду по достижении суммарной прибыли от 5 долларов или в начале следующей недели.
    Вот график многолетних сезонных тендеций спреда - http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2053
  6. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закрыл по сезонности позиции спреда свинины HE - в связи с окончанием сезонного движения. В сумме прибыль примерно +3.5 доллара.
    По окончанию сезонности также закрыл продажу натурального газа. Здесь получился безубыток. Поздновато я открыл эту сделку.
    Закрыл продажу сахарного спреда с прибылью +3 доллара.
  7. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На последний день августа состояние депозита по закрытым позициям составило 1044.0 (+44.0) долларов.
    Открыты позиции календарного спреда кофе, спреда американских ценных бумаг ZB-ZN, спреда драгметаллов серебро-золото и соевые позиции по бобам, маслу и муке.
    Итоговую торговлю за август можно считать удавшейся! Прирост депозита составил примерно +10 процентов! Хороший ответ тем людям, которые беспочвенно по надуманным причинам исключили мой счет из проекта Мальцева!
    Продолжаю работать в таком же ключе. На сентябрь планирую парные входы по календарному газовому спреду, календарным спредам по рогатой скотине LE и свинине, сырьевому спреду HO-XRB, а также по спреду американских бондов!
    Одиночные сезонные сделки планируются по сезонным тенденциям меди, скотины (бычков GF), сахара, натурального газа и , возможно, индекса доллара (DX, - с первых чисел сентября).
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    На последний день августа состояние депозита по закрытым позициям составило 1044.0 (+44.0) долларов.
    Итоговую торговлю за август можно считать удавшейся! Прирост депозита составил примерно +10 процентов! Хороший ответ тем людям, которые беспочвенно по надуманным причинам исключили мой счет из проекта Мальцева!
    А где такой калькулятор взять, который 44 от 1000 считает как 10 процентов?
  9. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние депозита по закрытым позициям на 1-е августа было 936 долларов.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=57 - см. третью "запись" снизу.
    Таким образом, за август-месяц получается примерно +10 процентов!
  10. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По сезонности продан спред LCV1 - LHV1 (0.02) - держать позиции буду до достижения суммарного профита от +8 долларов. Либо, до окончания сезонности, - примерно 8-10 сентября.
    Закрыл по сезонности соевую муку. Увы, с убытком - около -3 долларов....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать