Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Свечные модели + Фибо" 04.03.2011 г.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 221
    Комментарии
    10
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер дамы и господа! Сделка наша не сработала и я вынужден ордер отменить. Так как свеча подходит постепенно к закрытию. В это время я не рекомендую входить в сделки вообще.
  2. 221
    Комментарии
    10
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доброе утро. Сегодня к ожалению не сформировалось ни одного сильного сигнала, по этой причине, я в торговлю не вхожу, в конце дня или завтра утром отпишуь о складывабщейся ситуации!
  3. 221
    Комментарии
    10
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здраствуйте! К сожалению пока нет сигналов. Завтра по закрытию свечи отпишусь снова! Сделки появляются редко, поэтому будем ждать!
  4. 221
    Комментарии
    10
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Извините за опоздание. Здраствуйте.

У нас появился сигнал мдвежьего поглощения на валютной паре AUD/USD - Автралийский доллар/Доллар США

Но мы торговать не будем потому что он слаюый, ему до этого не предшествовало восходящее движение, и разница между телом одной свечи у верхней границы всего 1 пункт, чтобы удовлитворяла сделка наши условиям, она должна была составлять минимум 3 пункта.
  5. 221
    Комментарии
    10
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте!У нас появился сигнал к сделке его я опишу в районеит 9 -11 часов по Мск. Но сейчас скрин можно посмотреть:

Валютная пара USD/JPY Доллар США/Йена.

Открываться буду в часов 9-11 по торговым условиям по фракталам часовым!Или получасовым! Вполне возможен разрыв на гэпЕ
  6. 221
    Комментарии
    10
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Первое что хочу сказать сигнал не сработал,а во-вторых,мы по этой валютной паре не работаем,прощу прощения!
  7. 221
    Комментарии
    10
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сигналов больше нет сегодня,будем ждать закрытия следующей дневной свечи т.е. сегоднешней!
  8. 221
    Комментарии
    10
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сигналов по прежнему нет...НО по валютной паре евро\доллар вероятно сформируется сегодня сигнал! Буду ждать.
  9. 221
    Комментарии
    10
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сигнал по евро/доллару не сформировался и не сформировалось не одного сильного сигнала, поэтому пока мы вне рынка.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Благодарим за участие!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX