Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Новый взгляд
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Из описания и графика должно быть понятно КАК и ПОЧЕМУ Вы открываете/закрываете сделку.
    Здесь пока не понятно. Можно сделать вывод - ка кбог на душу положит....
  2. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо, спасибо большое за критику!
    Я буду стараться.
    Действительно, трудно порой доходчиво объяснить некоторые соображения....
  3. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот, с утра пораньше погнали евро с фунтом вниз!
    Зафиксировал вручную 0.05 лота (цена 1.6179), так как вроде бы и оттолкнулись от 100-дневной ЕМА (синяя на графике) , но тут небольшая линия сопротивления на часе. Перед данными по ставке в Англии это может быть просто прощупывание низов (да и разрядят RSI). При дальнейшем падении зафиксирую часть по 1.6160.

4. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Закрыл сделку по 1.6132, так как считаю цена дошла до низа недели (показано красной линией) и теперь может развернуться. Ушли по фунту с профитом, теперь просто понаблюдаем.
    На рисунке показан часовой график, чтобы нагляднее представлять ситуацию внутри недели. Так же, если посмотрим дейли-график , увидим попытку пробить линию кинджун ценой дня. Что ж, пусть пробуют :fist:, но не с нами.

5. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Считаю, что сформировалась фигура двойная вершина и цена без сильных откатов продолжит снижаться. Продал 0.15 лота по цене 115.52. Стоп- 116.68 ( выставил за дневной максимум ). Профит ориентирую около линии кинджун - 114.40, пока не выставил.

6. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Закрыл, как и предполагалось нефть в районе 114.40, так как цена пошла вверх от уровня 113.65 (ждал, конечно, что коснутся низа облака Сенкоу спан, но это мелочи:) )
    Посмотрим на развитие событий, вполне возможно сельнуть с более высоких позиций в будущем :thumbsup_002:, но не сейчас, когда и МАКД в ноль разрядили и RSI в зоне перепроданности.
    А пока взглянем на другие фьючерсы...

7. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Фунт с евро поползли вниз, но продать нет желания. Ждем позицию на открытие вверх!!
    По фунту здесь сопротивление дневное! Вот мы и подождем, откуда нам знать планы "рисовальщиков" графиков :smartass:. 60-ти и 89-тидневные скользящие манят к себе!!!
    По евро не понятно упала она или недопадала ????

8. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые читатели!!
    Сейчас открыл две сделки по фунту. Точнее пока писал про одну - открыл еще одну.
    Выкладываю скрин с обеими сделками. Ситуация на часе сложилась, что пришли уровню сопротивления и немного пробили облако ишимоку. Считаю это коррекцией, поэтому открыл первую сделку (0.2 лота по 1.6068, стоп ставим за низы понедельника, выходит 1.5969).
    А вторая сделка совершена мною краткосрочная при резком движении вниз ко дну облака ишимоку (0.2 лота по 1.6043, стоп по правилам тоже выставил, убрал тоже за низы вчерашнего дня - 1.5948). Расчет на обязательный откат вверх, закрывать буду вторую сделку в течение часа.

9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
    Действительно, трудно порой доходчиво объяснить некоторые соображения....
    Потому , что, видимо, Вы не достаточно их объясняете даже для себя.
    Сейчас открыл две сделки по фунту. Точнее пока писал про одну - открыл еще одну.
    Насколько я понял, правилами ТС такое не предусмотрено?
    Четко (на бумаге) объясните себе почему Вы это сделали. Потом не составит никакого труда и здесь написать...
  10. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сейчас буду уходить из сделки по фунту.
    Купил сейчас ДАКС, купил из-за заманчивого снижения в течении последних дней, но не имея опыта прикупил 0.10 лота, а со стопом не расчитал, в общем поставил 6673, а купил по 6703.5, в общем хоть и заманчивый гэп, и падают неделю но за стопами ползут!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать