Сервисы » Доска объявлений » Общаясь с инвесторами пришёл к выводу...
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    3. Кто подпадает под определение трейдера?

1. Кто собирал эту статистику?
    А если сказать не трейдер, а просто - торгующий. Что собственно и означает англ. слово трейдер, без всяких к нему каннотаций.

А любая статистика известна тем, кто может ее собирать, либо обладает доступом к базам данных.
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

А любая статистика известна тем, кто может ее собирать, либо обладает доступом к базам данных.
    Так в том то и дело, что нет человека или базы с информацией о всех торгующих. Может быть статистика в отдельно взятом банке или дилинге. Но про 95% сливающих говорят обобщая всех. Откуда эти цифры?
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что нет человека или базы с информацией о всех торгующих. Может быть статистика в отдельно взятом банке или дилинге. Но про 95% сливающих говорят обобщая всех. Откуда эти цифры?
    Ну это примерно также, как "опросы на выходе" при голосовании ("экзит-поллы") - опрашивают ограниченное количество, но результат получается мало отличающимся от того, который затем получают по общему итогу. Т.е. выборка маленькой группы оказывается представительной, т.е. отражает свойства большой группы.
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну это примерно также, как "опросы на выходе" при голосовании ("экзит-поллы") - опрашивают ограниченное количество, но результат получается мало отличающимся от того, который затем получают по общему итогу. Т.е. выборка маленькой группы оказывается представительной, т.е. отражает свойства большой группы.
    Виталий, я все прекрасно понимаю, но если устроить опрос допустим в России и опросить 1000 торгующих - это не будет даже приблизительной статистикой по всему миру. Это не выборы в отдельно взятой стране. Суть моего первого поста , что нет этой статистики не по торговым роботам , не по торгующим. Даже если взять серьезного брокера с огромной клиентской базой, лично мне сомнительно , что он эту честную статистику опубликует(хотя не знаю).
    По поводу 95% сливших, многие партнеры компании здесь говорили , что процент прибыльных трейдеров среди привлеченых ими клиентов гораздо выше чем 5%.

Да вообщем я и спорить не собирался, просто это мое мнение.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    статистик а ДЦ он а иная чем у нормлаьных брокеров н а фонде- контингент то сответствующий:)
  6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ладно со статистикой. Чего Вы хотите, продать нового пипсовщика? Сколько стоит? Условия?
  7. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Ладно со статистикой. Чего Вы хотите, продать нового пипсовщика? Сколько стоит? Условия?
    Условия? Цена 100 000$, шутка. И кстати это не пипсовщик их вообще не делаем, у них жизненный цикл не более 6 месяцев, бессмысленно, протестировать даже нельзя.
    А по роботу в том то и дело что не какой хитрости нету, просто хочу показать что он доходный и можно делать деньги. Это и пытаюсь показать.
  8. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Создал ветку по обсуждению торговли роботом, в ней объясню почему бесполезно их покупать, когда они ломаются, какие работают, как работать с роботами что бы прибыль была стабильна, там будет стайтмен по реалу где торгует робот и т.д. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=36859 от разгонщика депо отказались во первых в данный момент рынок принимает некое иное состояние по сравнению с 2010 (для быстрого робота это не лучший период, на повороте загнётся), во вторых это не путь "сохранить и преумножить" а "разогнать любой ценой", что не вписывается в наше понимание успеха на бирже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать