Офф-топ » Общение на свободные темы » конец времен близок. апокалипсис
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ага, а лампочки сотки уже отменили :fist: вот света скоро и не буит :eek:
    канэц одним словом :rolleyes:
    да, отменили лампочки, а мне теперь черепашку обогревать нечем , ироды они:mad:
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    скорее всего на 2014 год:D
    Не, нужно дать заработать Сочи
    12 лет спокойно будет :smartass: 2024
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для справки ...:D

Когнитивная ригидность - неготовность к построению новой концептуальной картины окружающего мира при получении дополнительной информации, которая противоречит старой картине мира.

Всё ещё цепляетесь( за старую картину Мира), тогда мы идём к вам...:D
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    Как думаете, товарные рынки покажут какой % роста? :)
    Будут выкупать бакс?
    Или все уйдут в золото?
    Рухнут рынки, золото на фиг никому не нужно будет, заблаговременно в бакс все уходить будут чтобы было на что гулять последние деньки. У кого баксов не будет те и лом золотой в скупку понесут. Вспомните даже по фильмам историческим - войны, караул, катаклизмы, а Мойша сидит в запылённой лавчёнке и потиху приторговывает, золотишко по дешёвке скупает. Хоть и времена сейчас другие, но люди-то те же, со всеми своими слабостями и недостатками, да плюс подсевшие на информационную иглу, отчего сами анализировать происходящее не в состоянии.
    А рынки что нам сейчас говорят? Бакс валится ниже плинтуса, индексы стремятся к максимумам, о золоте и речи нет. Вот как установят новые максимумы фондовые индексы, золото ценовой пикой ткнёт в задницу Всевышнего тот и спохватится, начнёт метать гром и молнии. А тогда что, толчок только нужен будет в виде очередного извержения вулкана, которое раздуют СМИ в угоду ФРС, ещё парочка наводнений-землетрясений, которые пиндосовские пасторы выставят как начало кары божьей и дело в шляпе. Людей давненько уже к этому готовят - посмотрите что за фильмы снимают, сплошь и рядом техногенные катастрофы. Так что "народ к разврату готов". И увидим мы с вами ещё один кризис - вон в каком громадном диапазоне индексы тусуются.
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Рухнут рынки, золото на фиг никому не нужно будет, заблаговременно в бакс все уходить будут чтобы было на что гулять последние деньки. У кого баксов не будет те и лом золотой в скупку понесут. Вспомните даже по фильмам историческим - войны, караул, катаклизмы, а Мойша сидит в запылённой лавчёнке и потиху приторговывает, золотишко по дешёвке скупает. Хоть и времена сейчас другие, но люди-то те же, со всеми своими слабостями и недостатками, да плюс подсевшие на информационную иглу, отчего сами анализировать происходящее не в состоянии.
    А рынки что нам сейчас говорят? Бакс валится ниже плинтуса, индексы стремятся к максимумам, о золоте и речи нет. Вот как установят новые максимумы фондовые индексы, золото ценовой пикой ткнёт в задницу Всевышнего тот и спохватится, начнёт метать гром и молнии. А тогда что, толчок только нужен будет в виде очередного извержения вулкана, которое раздуют СМИ в угоду ФРС, ещё парочка наводнений-землетрясений, которые пиндосовские пасторы выставят как начало кары божьей и дело в шляпе. Людей давненько уже к этому готовят - посмотрите что за фильмы снимают, сплошь и рядом техногенные катастрофы. Так что "народ к разврату готов". И увидим мы с вами ещё один кризис - вон в каком громадном диапазоне индексы тусуются.
    перерасчет экономик и перерасчет валютного и сырьевого рынка и т.д и т.п это еще не конец света, это только начало.....:smartass:
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    отменили лампочки, а мне теперь черепашку обогревать нечем
    Ну дык, ты свою чапчерицу на груди согревай, поближе к сердцу. Тем более если это самэц, то ему очень понравится. Я так думаю... По крайней мере я на его месте был бы не против. :D
  7. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну дык, ты свою чапчерицу на груди согревай, поближе к сердцу. :D
    Памперсы только одеть надобно, а то любофф, после дефекации у чапчерицы, быстро кончится:D
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    перерасчет экономик и перерасчет валютного и сырьевого рынка и т.д и т.п это еще не конец света, это только начало.....:smartass:
    Да никакого ни "начала конца" ни самого "конца" не светит. Эту "утку" запускают чтобы наивных людишек потрясти. С кредитами замануха уже не пройдёт - слишком многие на этом обожглись. Вот и отрабатывают новые приёмы "сравнительно честного отъёма денег у граждан". Всё по Остапу Бендеру. По ходу "12 стульев" и "Золотой телёнок" настольные книги в ФРС.
  9. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну дык, ты свою чапчерицу на груди согревай, поближе к сердцу. Тем более если это самэц, то ему очень понравится. Я так думаю... По крайней мере я на его месте был бы не против. :D
    я запаслась лампочками, так что надолго хватит обогревать черепашку:rolleyes:
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вот блин, всегда барышни препятствуют мужскому полу в постижении прекрасного. Лампочки... Может ты и резиновую черепашку купила уже своему черепаху? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать