Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 2 марта 2011 года
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir_M Посмотреть сообщение
    Т.е. при торговле фьючерсами нужно торговать по информационному графику#I, чтобы не слить за один клик?
    Торговать нужно по обычному, а информационный он и есть информационный, по нем не возможно торговать, разве что вылезет какой либо другой левый контракт .
  2. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    257
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Торговать нужно по обычному, а информационный он и есть информационный, по нем не возможно торговать, разве что вылезет какой либо другой левый контракт .
    А почему тогда сделка открываемая на графике фьючерса открывается по цене из информационного графика, если я правильно понял? Т.е. это особенность фьючерсной торговли?
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Я сам не один раз вылетал, по этой причине, забываясь о реальных ценах .
  4. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    257
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Совсем запутали. Реальная цена,- она же на графике!!! Что такое реальная цена( и нереальная) в фьючерсной торговле?
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А почему тогда сделка открываемая на графике фьючерса открывается по цене из информационного графика, если я правильно понял? Т.е. это особенность фьючерсной торговли?
    По этому поводу смотри ссылка, там много чего узнаешь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4858
  6. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Котировки на демо - стоят, на реале все нормально. Это наверное специально, чтобы мегалоты не открывали. После вчерашнего дабла деньги на призовые закончились:D
  7. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    257
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почитаю! Спасибо! А почему тогда сделка с оказываемой в терминале прибылью +1200 закрылась с результатом -83, а сделки с показываемым в терминале убытком -1010 и -1200 закрылись именно с этим убытком?
    И на реальных счетах так же?!!! Господи спасибо что предупредил! Не пойму я так фьючерсы никогда. Логика ломается.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Тимур, а что с котировками? На информационных графиках все норм, а на торговых стоят.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27355
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Почитаю! Спасибо! А почему тогда сделка с оказываемой в терминале прибылью +1200 закрылась с результатом -83, а сделки с показываемым в терминале убытком -1010 и -1200 закрылись именно с этим убытком?
    И на реальных счетах так же?!!! Господи спасибо что предупредил! Не пойму я так фьючерсы никогда. Логика ломается.
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/
  10. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Открыл ордер, а он сразу закрылся : 27840629 2011.03.02 09:02 buy 1.66 zsh1 1381.25 0.00 0.00 2011.03.02 09:02 1364.50 -16.60 0.00 0.00 -1 390.25
    Походу я был прав, сегодня конкурса не будет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать