Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Информация для работы IB » Дополнительная информация о компании
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение

Вот ещё для примера ЛайтФорекс себе РАУФР создал :)http://forum.raufr.ru/

Вот именно по этому для более менее серьёзных людей - это полная глупость, ну а пипл, как известно - хавает :)
    Скорее уже не Лайт, а UWC там главная компания

Ведь остальные компании, как заявляет их "идейный" создатель, всего лишь принадлежат его родственникам, а уже не ему :smartass:

Ведь все брокеры могут разбиться на пары-тройки и создать регуляторов самим себе, посадить в комиссию по разрешению споров своих же сотрудников (не новых же брать ради этого) и под другим ракурсом отстаивать сови интересы. Но зато клиент, только пришедший на рынок, чувствует себя защищенным....
  2. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если есть свободное время, ответьте на мой вопрос по информерам http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16653&page=3 а то уже сто лет прошло все молчат
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    я уже давным давно предлагаю таким компаниям сделать джойстик управления к торговому терминалу, где будут только две, но зато большие кнопки BUY и SELL :fist:

p.s. если все же кто-то решится его сделать, мне % как автору идеи :)
    Кажется в альфадиректе есть возможность подключения внешних устройств, в том числе и джойстики (там на горячие клавиши можно нестандартные устройства использовать) :rolleyes:
    Мне кажется что вас опередили :D
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kornelio Посмотреть сообщение
    Если есть свободное время, ответьте на мой вопрос по информерам http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16653&page=3 а то уже сто лет прошло все молчат
    Да, вопрос видел, прошу прощения за задержку с ответом.

Озвученную Вами проблему я передал программистам, которые разрабатывали информеры. Но так как не получил конкретных сроков ее исправления, не смог внятно ответить и Вам.
  5. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Лицензия дает право на ведение брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.
    А может компания Броко сделать грамотный перевод текста на русский язык, а также предоставить клиентам ссылку на страницу сайта комиссии FSC подтверждающую выдачу такой лицензии (например список лицензированных компаний как это сделано на сайте ФСФР)?
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kornelio Посмотреть сообщение
    А может компания Броко сделать грамотный перевод текста на русский язык, а также предоставить клиентам ссылку на страницу сайта комиссии FSC подтверждающую выдачу такой лицензии (например список лицензированных компаний как это сделано на сайте ФСФР)?

Kornelio, перед тем как задать какой-либо вопрос, рекомендую Вам воспользоваться стандартным правилом на любом форуме - предварительно воспользоваться "поиском" (ответа на свой вопрос).

О лицензии FSC

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать