Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Информация для работы IB » Дополнительная информация о компании
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Дополнительная информация о компании

Какие компании входят в Группу Компаний Broco?
    Иногда полная информация не лежит на поверхности и хотелось бы чтобы она была сконцентрирована в каком-нибудь одном месте на сайте Броко.

Какое (примерное) количество клиентов работает с компанией Броко?
    Это важный мотивационный факт для потенциального клиента.

Планирует ли Броко в ближайшем будущем оформить лицензии биржевого посредника в России и если да, то примерно когда?

Какой статус имеет лицензия FSC Category 1 Global Business в российском эквиваленте? (брокер, биржевой посредник или ещё что)

Участвует ли Броко в каких-либо серьёзных рейтингах компаний подобных ей? Приятно слышать когда наша компания в десятке лучших например. К сожалению пока кроме самоопределения "одна их крупнейших брокерских компаний" я ничего не нашёл. Существует много рейтингов в интернете, но они на мой взгляд необъективны, даже если отбирать по количеству клиентов. Считаю что Броко не помешало бы позаботиться об этом(тем более что ей есть чем отличиться), а мы бы имели дополнительную рекламную информацию.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,284
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kornelio Посмотреть сообщение
    Какие компании входят в Группу Компаний Broco?
    Основная компания в Группе - Broco Invesments, остальные компании выполняют вспомогательные сервисные фукнции внутри.

Какое (примерное) количество клиентов работает с компанией Броко?
    Это важный мотивационный факт для потенциального клиента.
    Несколько десятков тысяч.

Планирует ли Броко в ближайшем будущем оформить лицензии биржевого посредника в России и если да, то примерно когда?
    В самое сильно ближайшее нет.

Какой статус имеет лицензия FSC Category 1 Global Business в российском эквиваленте? (брокер, биржевой посредник или ещё что)
    Лицензия дает право на ведение брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.

Участвует ли Броко в каких-либо серьёзных рейтингах компаний подобных ей? Приятно слышать когда наша компания в десятке лучших например. К сожалению пока кроме самоопределения "одна их крупнейших брокерских компаний" я ничего не нашёл. Существует много рейтингов в интернете, но они на мой взгляд необъективны, даже если отбирать по количеству клиентов.
    Не очень понимаю, что есть серьезный рейтинг. Большинство рейтингов построено на основе голосования по принципам симпатии - но никто не уверен в том, кто именно голосует и почему. Участие или неучастие в таких рейтингах ни о чем не говорит. Есть рейтинги, места в которых продаются. ))

Существуют рейтинги, которые например, делают СМИ или агентства - на основе данных по оборотам и прочее. В России, например, такие данные собираются по компаниям, работающим на фондовом рынке.

Считаю что Броко не помешало бы позаботиться об этом(тем более что ей есть чем отличиться), а мы бы имели дополнительную рекламную информацию.
    Вы предлагаете сделать нам свой "независимый рейтинг"? Многие компании таким балуются, но нам не хотелось бы )))
  3. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Основная компания в Группе - Broco Invesments, остальные компании выполняют вспомогательные сервисные фукнции внутри.
    Видимо меня неправильно поняли. Я хочу узнать какие компании входят в состав ГК Броко, а не какую функцию они выполняют.

Несколько десятков тысяч.
    А поточнее можно? Я знаю по меньшей мере год назад было более 30 тысяч. На сегодняшний день преодолены какие-нибудь существенные границы? 40, 50...

Не очень понимаю, что есть серьезный рейтинг. Большинство рейтингов построено на основе голосования по принципам симпатии - но никто не уверен в том, кто именно голосует и почему. Участие или неучастие в таких рейтингах ни о чем не говорит. Есть рейтинги, места в которых продаются. ))

Существуют рейтинги, которые например, делают СМИ или агентства - на основе данных по оборотам и прочее. В России, например, такие данные собираются по компаниям, работающим на фондовом рынке.

Вы предлагаете сделать нам свой "независимый рейтинг"? Многие компании таким балуются, но нам не хотелось бы )))
    Из того ответа я понял что Броко не участвует ни в каких рейтингах. Правильно?

Ещё вопрос:
    Планирует ли Броко участие в КРОУФР? ( http://www.kroufr.ru/ ) Ведущие форекс компании в России участвуют в ней. Если нет, то почему?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Планирует ли Броко участие в КРОУФР? ( http://www.kroufr.ru/ ) Ведущие форекс компании в России участвуют в ней. Если нет, то почему?
    Это не организация, а посмешище. :smartass:
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ну что ты так сразу... :unsure: я бы сказал: "Увеселительное заведение" :D
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ещё вопрос:
    Вы думаете участие в таких "компаниях" делает большую честь?? Вы явно заблуждаетесь...

Броко никогда не рассматривала возможность участия там и не планирует.
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Видимо меня неправильно поняли. Я хочу узнать какие компании входят в состав ГК Броко, а не какую функцию они выполняют.
    Я Вас поняла. Компания, с которой работают клиенты - Broco Invesments. Остальные компании - вспомогательны - нет необходимости представлять их Клиентам. Как только у нас будут появляться новые компании для Клиентов (например, для работы на новых рынках) - мы будем их сразу презентовать.

А поточнее можно? Я знаю по меньшей мере год назад было более 30 тысяч. На сегодняшний день преодолены какие-нибудь существенные границы? 40, 50...
    В условиях тотального внимания к компании в настоящее время мне не хотелось бы ни в одном публичном пространстве называть точных цифр.

Из того ответа я понял что Броко не участвует ни в каких рейтингах. Правильно?
    Не совсем понимаю вопрос. Есть куча рейтингов - где нас и не спрашивают - хотим мы или нет - запихивают насильно ))

Ещё вопрос:
    Только ради модераторских прав на их форуме ))))
  8. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Тем не менее Альпари ей не брезгует, хотя ей есть чем поконкурировать с Броко.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тем не менее Альпари ей не брезгует, хотя ей есть чем поконкурировать с Броко.
    А зачем организатору брезговать?
  10. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я Вас поняла. Компания, с которой работают клиенты - Broco Invesments. Остальные компании - вспомогательны - нет необходимости представлять их Клиентам.
    Неужто коммерческая тайна? Скажите в конце концов... Всё равно можно узнать, так почему не узнать от руководства компании, а не из левых источников.

В условиях тотального внимания к компании в настоящее время мне не хотелось бы ни в одном публичном пространстве называть точных цифр.
    Мальцев не боялся назвать предыдущую цифру. Прямо-таки тайны везде...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать