Офф-топ » Общение на свободные темы » Мировое закулисье от Николая Старикова
+ Подписаться
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Мировое закулисье от Николая Старикова

Вам интересно узнать кто убил Д. Кеннеди? Как устраиваются оранжевые революции? Нужно ли России вступление в ВТО? Знаете кому принадлежат золото-валютные резервы ЦБ РФ? И очень много чего ещё можно узнать тут.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,485
  2. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Мне не интересно.
    А Вас что зацепило?
    Ну, в общем, нарисовалась целостная картина событий, происходящих в мире. И исторические события приобрели ясную картину.
    Цитата Сообщение от Prod Посмотреть сообщение
    Это лучший друг Дэвида Айка?
    Про их дружбу Стариков ни чего не говорит. Айка я не читал.
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вы сами изложите вкратце суть. Кто виноват и что делать? :greedy:

Открывал сайт, но особо не копался, и не понял пока направление. Даже после того, как послушал на ютубе начало его лекции, там больше часа - но как-то скучно стало, и выключил - и главное непонятно, куда он клонит. Вроде говорит умнО = но чёто там не то явно...
    Ну если кто там скажет, что виноваты массоны, врахи, империалисты, пиндосы, инопланетяне ... ну тады понятно. :smartass:
    А так, непонял куда он клонит. :rolleyes:
    Постараюсь вкратце. Во всех бедах, в том числе и наших, виноваты на данный момент англосаксы, я имею ввиду англичане и американцы. А ранее, до 1913 года (с датой могу ошибаться), когда была основана ФРС, только англичане. ФРС, по сути, корень всех проблем. Ведь это частная лавочка, она контролирует эмиссию доллара и печатает его, сколько им нужно. Американский доллар не является ГОСУДАРСТВЕННОЙ банкнотой. Англичане оплатили революцию 1917, взрастили гитлера (не хочу писать его фамилию с большой буквы). И в событиях происходящих в наше время принимают самое активное участие, т.е. являются организаторами всех войн и беспорядков. И всё это ради спасения доллара, а для этого нужна ВОЙНА.
    Так же очень активно идёт искажение истории, подтасовка исторических данных, многое не договаривают (не выгодное и компрометирующее англичан). Про искажение истории ещё Кургинян С. хорошо говорит и пишет (посмотрите программу «суд времени», где Кургинян просто в клочья разрывает либералов во главе с Млечиным и Сванидзе). Делается и пишется всё, что бы мы ненавидели, или, по крайней мере, недолюбливали, свою Родину. Чувствовали, какую то ущербность, это я, кстати, по себе заметил, было какое то чувство ущербности.
    В настоящий момент горячо обсуждаются события в Ливии, та ложь, которая льётся с экранов телевизоров. Ведь, по сути, резолюция ООН по бомбёжке Ливии была принята на основе телерепортажей ВВС, т.к. Аль джазира основана теми же работниками ВВС. Не была создана комиссия ООН по расследованию истинного положения дел в Ливии. И всё бы ни чего, но все эти события на ближнем востоке и в Африке, нацелены в будущем и на Россию. Но тут Американцы хитро придумали, от этих беспорядков пострадают и Европа, и Россия и Китай, т.е. все основные соперники англосаксов.
    Вкратце всё сказал, подробнее в том же месте, ссылку на которое раньше выкладывал.
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    Постараюсь вкратце.
    Во всех бедах, в том числе и наших, виноваты на данный момент англосаксы, я имею ввиду англичане и американцы.
    Я так и думал, что здесь что-то не то..
    Бойтесь простых ответов на сложные вопросы..
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вам интересно узнать кто убил Д. Кеннеди? Как устраиваются оранжевые революции? Нужно ли России вступление в ВТО? Знаете кому принадлежат золото-валютные резервы ЦБ РФ? И очень много чего ещё можно узнать тут.
    А мне интересно как далеко раскинет свои щупальца Римская империя.... ???
    А вообще....
    Более 107 миллиардов людей родились на Земле за всю историю человечества, которая началась 162 тысячи лет назад, подсчитал специалист по статистике нидерландского Центра математики и информатики Петер Грюнвальд.
    Ну и где они все со своими насущными проблемами своей современности? Суета сует )
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Постараюсь вкратце. Во всех бедах, в том числе и наших, виноваты на данный момент англосаксы, я имею ввиду англичане и американцы. А ранее, до 1913 года (с датой могу ошибаться), когда была основана ФРС, только англичане.
    Интересно, но слишком глобально.
    Интересна конкретика.
    1. В каких наших бедах они виноваты?
    2. Где можно посмотреть документы по оплате революции англичанами? (раньше фигурировали немцы). Какой смысл англичанам финансировать революцию у нас (с немцами как-то более логично)
    3. если можно коротко - как англичане взращивали гитлера?
  6. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Интересно, но слишком глобально.
    Интересна конкретика.
    1. В каких наших бедах они виноваты?
    2. Где можно посмотреть документы по оплате революции англичанами? (раньше фигурировали немцы). Какой смысл англичанам финансировать революцию у нас (с немцами как-то более логично)
    3. если можно коротко - как англичане взращивали гитлера?
    Для ответа на твои вопросы, тебе нужно прочитать книги Старикова Н.В. Изложить суть вопросов так, как это сделал автор у меня не получиться. Свои факты он подтверждает ссылками на реальные материалы (воспоминания политиков, газетные статьи и т.д.). Список его книг есть на сайте Старикова Н.В., я на данный момент прочитал «Кризис. Как это делается», «Национализация рубля. Путь к свободе России». Сейчас читаю книгу «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина». От себя скажу, что книги читаются легко, если взялся за книгу, то оторваться не возможно.
    Меня гложет один вопрос, если Стариков Н.В. не прав по поводу козней англичан, то почему все наши оппозиционеры бегут именно в Лондон?
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ... почему все наши оппозиционеры бегут именно в Лондон?
    Не знаю почему, но с детства хотел съездить на этот туманный альбион:rolleyes: может и навсегда:D

зы. правда счас понимаю, что на фоне мировых катаклизмов мой регион это просто рай
  8. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, но с детства хотел съездить на этот туманный альбион:rolleyes: может и навсегда:D

зы. правда счас понимаю, что на фоне мировых катаклизмов мой регион это просто рай
    Честно говоря, в Англию я ни когда не хотел съездить. У меня ассоциация, что там вечная сырость и слякоть. В детстве мечта побывать в Москве, конечно же, зайти в мавзолей. А потом было желание побывать на море, при чём предпочтение было отдано Сочи, Крым. Пропаганда СССР давала свои результаты.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Честно говоря, в Англию я ни когда не хотел съездить. У меня ассоциация, что там вечная сырость и слякоть. В детстве мечта побывать в Москве, конечно же, зайти в мавзолей. А потом было желание побывать на море, при чём предпочтение было отдано Сочи, Крым. Пропаганда СССР давала свои результаты.
    Сырость - согласен, но слякоть слякоти рознь, английская слякоть на несколько порядков должна отличаться от местной:excl: В Москве суета и не больше, напрягает только зря. В мавзолей :confused:- никогда. Южнее Геленджика (помойка, кстати) не ездил, в Крыму хорошо, это точно.
    Вообще, политика это для политиков, ну и такого рода писателей, имхо.
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для ответа на твои вопросы, тебе нужно прочитать книги Старикова Н.В. Изложить суть вопросов так, как это сделал автор у меня не получиться. Свои факты он подтверждает ссылками на реальные материалы (воспоминания политиков, газетные статьи и т.д.). Список его книг есть на сайте Старикова Н.В., я на данный момент прочитал «Кризис. Как это делается», «Национализация рубля. Путь к свободе России». Сейчас читаю книгу «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина». От себя скажу, что книги читаются легко, если взялся за книгу, то оторваться не возможно.
    Меня гложет один вопрос, если Стариков Н.В. не прав по поводу козней англичан, то почему все наши оппозиционеры бегут именно в Лондон?
    Читал
    К сожалению все это только гипотезы зачастую не обоснованные. Жаль, что Вы принимаете это бездоказательно на чистой вере.
    Почему в Лондон, хотя не только в Лондон. Почитайте законы Великобритании - все понятно станет. Там хорошие законы и проверены веками

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать