Разное » Наши компании » Сервер реал счетов для МТ3!
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Возможно по умолчанию представлена только часть пар. Для того чтобы были показаны все - кликните правой кнопокой на котировки и в меню нажмите Показать все символы.
    Спасибо, так и есть.
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Связался с FXDD, ответили, что каждый клиент может им послать запрос на sales@fxdd.com - в нем указать Имя, Фамилию, номер реального счета, а также номер демо счета и дату, до которой бы вы хотели его продлить. Писать письмо можете на русском, там есть русскоговорящие операторы.
    Цитата Сообщение от Tartan
    ... нельзя ли иметь постоянный демо-
    счёт, чтобы можно было работать не опасаясь, что данные потеряются...
  3. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Связался с FXDD, ответили, что каждый клиент может им послать запрос на sales@fxdd.com - в нем указать Имя, Фамилию, номер реального счета, а также номер демо счета и дату, до которой бы вы хотели его продлить. Писать письмо можете на русском, там есть русскоговорящие операторы.
    Привет.
    Спасибо за информацию. Попутного тренда.
  4. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет.
    Очередной глюк или меня замкнуло и ФХДД.
    Не мог выставить сегодня в 14.10 стоп-ордер и по сей минут не могу.
    А потом выдало аж 8 ордеров кряду. Причем когда уже прошла в этом необходимость.
    Закрыть активированный ордер не дают возможности - подождите. Сколько ждать по
    условиям договора? Час-два, что бы минус получить? Слов нет - одни буквы.
    Пора закрываться. А на четверку вообще бардак будет думаю. Попутного треенда.
  5. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет.
    Забыл добавить.
    Такая хрень творится только на реале - демо работает как часы.
    Попутного тренда и больших профитов.
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно был сбой. Опишите подробно ситуацию на dogovor@megabroker.ru, я пошлю запрос в FXDD. Если действительно был сбой с их стороны - вам возместят убытки.
    Привет.
    Очередной глюк или меня замкнуло и ФХДД.
    Не мог выставить сегодня в 14.10 стоп-ордер и по сей минут не могу.
    А потом выдало аж 8 ордеров кряду. Причем когда уже прошла в этом необходимость.
    Закрыть активированный ордер не дают возможности - подождите. Сколько ждать по
    условиям договора? Час-два, что бы минус получить? Слов нет - одни буквы.
    Пора закрываться. А на четверку вообще бардак будет думаю. Попутного треенда.
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет.
    Если действовать как вы предлагаете я просто превращусь в сутягу.
    Таких ситуаций на дню и только на реале бывает по несколку.
    И что по каждой писать брокеру? А когда торговать?
    Нет уж лучше без них чем без депо. Прощайте. Я решил с вашим брокером расстаться. Это не сбой - это политика. Кстати один из ваших клиентов писал и полдучил ответ даже, что вернут, но прошла уже неделя и ничего не вернули. Так-то. Попутного тренда.
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ага, точно, политика :D. Брокер с миллионами на счетах клиентов и огромным доходом от части спреда "специально" устраивает сбои, чтобы не дать заработать клиенту, т.е. не дает клиенту совершать сделки и, соответственно, самому себе не дает зарабатывать (получать часть спреда от этих сделок). Такая вот политика ;). Не чушь ли это?

Вчера наши клиенты, как и обычно, совершали сделки и судя по тому, что никто не писал об аналогичной ситуации, а сделки в это время совершены были, можно сделать вывод, что ни у кого другого такого сбоя не было. И судя по тому, что другие клиенты не говорят о сбоях так часто, можно сделать вывод, что проблему скорее всего нужно искать в другом месте. Возможно у вас установлено слишком много экспертов, которые производят очень много рассчетов, либо написаны с ошибками, что приводит к проблемам с терминалом и таким ситуациям?

По поводу клиента, который не получил ответа, давайте конретно, кто именно это был и какая была ситуация?
    Привет.
    Если действовать как вы предлагаете я просто превращусь в сутягу.
    Таких ситуаций на дню и только на реале бывает по несколку.
    И что по каждой писать брокеру? А когда торговать?
    Нет уж лучше без них чем без депо. Прощайте. Я решил с вашим брокером расстаться. Это не сбой - это политика. Кстати один из ваших клиентов писал и полдучил ответ даже, что вернут, но прошла уже неделя и ничего не вернули. Так-то. Попутного тренда.
  9. 17
    Комментарии
    4
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :rant2: вот такая картина уже не первый раз,раньше терпел,а сейчас не выдержал
    стоп 1,8257, а закрывает 1,8247. а насчет сбоев они есть когда всё обходится нормально чё писать,вот к примеру вчера где-то часов 17мск был
    сбой ,демо работает а реал мт3 стоит, итог вовремя не перевернулся цена ушла плюнул на всё и закрылся с убытками
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, все верно, вчера действительно был сбой сервера fxdd. Опишите ситуацию в письме на dogovor@megabroker.ru . Всем, кто вчера написал запрос, компенсировали убытки.
    Цитата Сообщение от pycckuu
    :rant2: вот такая картина уже не первый раз,раньше терпел,а сейчас не выдержал
    стоп 1,8257, а закрывает 1,8247. а насчет сбоев они есть когда всё обходится нормально чё писать,вот к примеру вчера где-то часов 17мск был
    сбой ,демо работает а реал мт3 стоит, итог вовремя не перевернулся цена ушла плюнул на всё и закрылся с убытками

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать