Разное » Наши компании » Сервер реал счетов для МТ3!
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все равно можно пробовать звонить. Сам лично звонил - дозванивался без проблем - на все уходило в пределах 2 минут. Позиции закрывают моментально по текущей цене, досточно сказать имя фамилию, номер счета, позицию и приказ. Правда не всегда есть русскоговорящие операторы...

В случае недозвона нужно все задокументировать и отправить мне, они рассмотрят ситуацию и если была вина брокера, все компенсируют.
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

Хотел открыть демо в МТ3, не получается.
    Вот что пишет(ниже на картинке).
    Что нужно сделать (а реал работает нормально) ?

Спасибо.
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!

В FXDD теперь демо и реал сервера разные. Скорее всего вы пытались открыть демо счет, используя сервер реального счета. Откройте демо счет с сервером демо счета: mt3d.fxdd.com:1950.
    Цитата Сообщение от doe
    Здравствуйте!

Хотел открыть демо в МТ3, не получается.
    Вот что пишет(ниже на картинке).
    Что нужно сделать (а реал работает нормально) ?

Спасибо.
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Здравствуйте!

В FXDD теперь демо и реал сервера разные. Скорее всего вы пытались открыть демо счет, используя сервер реального счета. Откройте демо счет с сервером демо счета: mt3d.fxdd.com:1950.
    Благодарю, все получилось!
  5. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doe
    Благодарю, все получилось!
    Привет.
    Меня тоже задолбала эта проблема, но только в отличии от предыдущего оратора я до сих пор был вынужден просто сносить программу и опять её инсталировать. В этот же раз и это не помогло. Просто требует открыть порт, а он открыт и прокси у меня нет - выделёнка. Что делать в таких случаях ума не приложу - спец от провайдера заехал и сказал что это не их проблема. Может как-то и удастся решить проблему - появится окно
    какое-то окно и проскочу, но хотелось бы не иметь таких проблем хотя бы - нельзя для тех кто работает и с реальным счётом открывать незакрываемые демо счета? Это просто необходимость, а не прихоть - уж больгл срёмно каждый раз тратить на это свои силы. Заранее благодарен за ответ. Попутного тренда и больших профитов.
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А в чем проблема?
    Для торговли на реале используете сервер для реальных счетов - 66.151.194.180:1950. Для работы с демо - сервер для демо счетов mt3d.fxdd.com:1950.
    Если постоянно работаете на демо и на реале, установите в разные папки 2 копии МТ3, в один МТ впишите демо сервер и работайте на демо счетах. В другой - реал сервер и работайте с реалами.
    Я также для удобства создал ссылки на них из меню Start (см. картинку).
    Цитата Сообщение от Tartan
    ... Меня тоже задолбала эта проблема...
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    А в чем проблема?
    Для торговли на реале используете сервер для реальных счетов - 66.151.194.180:1950. Для работы с демо - сервер для демо счетов mt3d.fxdd.com:1950.
    Если постоянно работаете на демо и на реале, установите в разные папки 2 копии МТ3, в один МТ впишите демо сервер и работайте на демо счетах. В другой - реал сервер и работайте с реалами.
    Я также для удобства создал ссылки на них из меню Start (см. картинку).
    Привет.
    Всё это мне известно и сделано - проблема моя была в том, что по выходным сервер не работает на регистрацию - сегодня с ноля приняли мою новую регистрацию. Через месяц опять снесут, а я только поставил программы на тест. Вот я и говорю нельзя ли иметь постоянный демо-
    счёт, чтобы можно было работать не опасаясь, что данные потеряются и
    вообще для реальных клиентов это актуально, т.к. приходится постоянно что-то проверять, остраивать и пр. И лишней мороки просто не хочется иметь, хотя конечно - это просто благое пожелание. А всё остальное работает потихоньку. Попутного тренда и больших профитов.
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ок. Я спрошу в FXDD, можно ли так сделать.
    Цитата Сообщение от Tartan
    Привет.
    Всё это мне известно и сделано - проблема моя была в том, что по выходным сервер не работает на регистрацию - сегодня с ноля приняли мою новую регистрацию. Через месяц опять снесут, а я только поставил программы на тест. Вот я и говорю нельзя ли иметь постоянный демо-
    счёт, чтобы можно было работать не опасаясь, что данные потеряются и
    вообще для реальных клиентов это актуально, т.к. приходится постоянно что-то проверять, остраивать и пр. И лишней мороки просто не хочется иметь, хотя конечно - это просто благое пожелание. А всё остальное работает потихоньку. Попутного тренда и больших профитов.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему в МТ3 представлены не все пары?
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно по умолчанию представлена только часть пар. Для того чтобы были показаны все - кликните правой кнопокой на котировки и в меню нажмите Показать все символы.
    Цитата Сообщение от FXMOSCOW
    Почему в МТ3 представлены не все пары?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать