Разное » Наши компании » Сервер реал счетов для МТ3!
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Будем разбираться, большего сказать пока не могу. Мне самому уже надоела эат ситуация с МТ4. Не думайте, что мне приятно постоянно долбить FXDD чтобы быстрее подключали его.
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валерий, то, что делает Арк и руководство - достойно уважения. Мало сайтов, на которых проявляется так забота о трейдерах. Скорее всего - это проблем FXDD. Удачи!
  3. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня МТ работает нормально,даже при открытом терминале FXDD,правда МТ4 не открываю и не смотрю.Связь тоже ADSL.Проблема была только 22 мая на европейской сессии при открытии ордеров в рынке.
  4. 18
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    эта проблема метаквотесов дело в том что у меня на компе три терминала альпари, лефко и FXDD так вот бывает что перестает соединяться с серваком лефко, обновляю программу, но почемуто начинает переустанавливаться FXDD , значит они гдето начинают друг с другом дружить, что я делаю заново ставлю лефко и все о кей. Есть и еще кое какие глюки
  5. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня постоянно открыт МТ4 (демо) и 2 окна МТ3 (реал), все от FXDD. А также куча еще разных прог запущено: аська, касперский, otlook, internet explorer, mozilla firefox и т.д. Все стабильно работает, комп: камень Sempron 3000+, 512 памяти, сеть 10мбит.
  6. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    У меня лично эта проблема с реалом и демо появилась только после того как попросили отдельно установить программы МТ3 для демо и реала.
    После этого и начались все проблемы с торможением, а до того всё было Ок. Всем попутного тренда и больших профитов.
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет.
    Вот на иллюстрации видно рассогласование на демо между парами.
    На реале также. Ноль часов наступил в разное время - разница в одну свечу как мне кажется не евро не хватает одного дожи.
    Попутного тренда и больших профитов.
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, действительно не хватает одной свечки на 5 мин. графике по Евро. Должно быть произошел технический сбой. Такое бывает. Если кто-либо на реальном счете получил из-за этого убытки или недополучил прибыль - обязательно мне напишите на dogovor@megabroker.ru - я свяжусь с FXDD.
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Котировок нет. Скрин есть
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скорее всего был сбой системы. Все, кто получил убытки, опишите подробно ситуацию (точное время, номера тикетов, валютная пара, что хотели сделать) и отправьте мне на мейл: dogovor@megabroker.ru , буду разбираться.

Если действительно был сбой, обычно FXDD в таких случаях компенсирует потери.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать