Разное » Наши компании » Сервер реал счетов для МТ3!
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Так как Вы еще достаточно молоды, то и пытаетесь найти идеальное исполнение, с идеальными условиями защищенности, но поверьте, что все условия мы создаем для себя сами, своей правильной работой с системами, рынками и брокерами.
    Валерий, а Вы в курсе, сколько Тартану лет? :)
    Получается, Вы тут долго все для него расписывали (причем практически со всем я согласен), а в итоге все смазали. Пишите только аргументы, основанные на фактических данных, не надо выдавать свои соображения за факты. Так эффективнее, по себе знаю.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Vicont, я ни в коем случае не хотел обидеть никого, тем более Тартана.
    Тем более, что это наш реал клиент. Молодость это не порок, это единственные недостаток который проходит с возрастом. Просто Тартан достаточно талантливый человек, и если он сейчас будет наступать на одни и те же грабли в поисках идеального брокера по всему миру, то только потеряет время.
    Можно найти идеальное исполнение и не понимать куда уходят твои деньги, можно найти идеальную программу, но не решать проблемы.

Мы его брокеры, и я писал. что технические проблемы существуют, но также и писал, что все проблемы мы решаем с FXDD. Если бы не решали, давно бы уже поменяли.

У FXDD очень много клиентов, они даже не дают рекламы практически никакой, так как бизнесс просто прет из-за низких спредов и качественной для штатов программы FXDD Trader. Сейчас у них встал вопрос, чтобы сделать программу No Limit, для институциональных трейдеров.

Просто Тартан написал, я не буду звонить, я буду ждать когда меня опустят по крупному, а решать проблеммы нужно с малого. Ты трейдер и ты не сидишь на бирже, где видишь все что происходит, ты сидишь дома. Поэтому твоя работа не только в наблюдении за графиками, но и в четком диалоге с брокером, иначе можно реально постоянно обижаться, не понимая в чем причина.

А так произошел сбой, зафиксировал его, написал письмо, мы выжали из FXDD все сведения по проблемме. И трейдер будет понимать корни этой проблемы, а вдруг окажеться, что виновны не FXDD, а провайдер Тартана??? А вдруг ему нужно просто произвести какую то дополнительную настройку?

Вот я о чем и пишу, чтобы молодые и талантливые люди понимали, что не все делается с помощью электроники, а что еще иногда нужно обращаться к брокеру в поиске правильного пути и правильного выбора прямой работы на рынке.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И, Vicont, я стараюсь не писать на своем форуме того чего не знаю. Опять же не пытаясь кого то обидеть. Мне бы в годы Тартана да такие мозги.
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да согласен я с Вами, без вопросов.
    Я по поводу Вашей работы ничего не пишу, все нормально.
    Ни в коем случае не хотел Вас обидеть. ;)
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все, очень нормально.
    По крайней мере нужно настраивать диалог, ведь мы постоянно пишем, что мы заработаем на брокерских только тогда, когда не будет проблем у клиентов и их счета будут расти. Вот и пытаемся, что то сделать в этом направлении. Иногда тоже ошибаемся и стараемся исправить ошибки. По крайней мере мы всегда за клиентов.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я кстати приношу извинения за свою орфографию, это потому что я одновременно пишу в 5-10 асек, на форум, а еще и телефонная трубка у уха постоянно. Так что главное, чтобы смысл был понятен. :D
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Уважаемый Тартан, давайте я попробую ответить Вам максимально правильно, так как все таки некоторые вопросы нужно правильно освещать, особенно при работе с брокерами на прямых рынках.

В современных условиях торговли залогом успеха являются не только правильно сделанная система торговли, но и правильный выбор брокера, так как при некачественном исполнении брокером приказов клиента, любая система не будет стоить ничего. Для этого без всякого сомнения без всякого доверия, нужно проверять брокера, составлять его психологический портрет, смотреть на исполнение в реале и т.д. Но сейчас идеальных брокеров просто нет, особенно на прямых рынках.

Также в современном рынке не только умение работать с графиками приводет Вас к успеху, но и правильно построенные отношения с брокером просто необходимы. Исходя из того, что идеальных брокеров не существует, нужно научиться правильно реагировать на возникающие технические проблемы, а не сидеть и ждать, когда Вас опустят по крупному и тогда начинать бить в колокола. А потом выяснится, что никто Вас опускать не собирался, а Вы столкнувшись с проблемой приобрели позу застывшего кролика и сидите обижаетесь, вместо того, чтобы быстро и грамотно составить претензию и получить быстро свои деньги обратно и торговать дальше.
    99,9999% проблемм наших реал клиентов, которых сейчас реально много FXDD решили. РЕШИЛИ В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТОВ.

Также не только выбор системы и брокера играют важную роль, но и выбор торговой платформы. Понимание как работает эта платформа и как она связана с брокером.

Я писал как в общем связана платформа МТ во всем мире с нормальными брокерами ( не кухнями). Так вот FXDD сейчас встретилось с тем, что MT4 постоянно обновляется метаквотами и не всегда эти обновления корректны. И на данный момент, если МТ3 работает нормально и FXDD гарантирует исполнение и быстрое решение проблемм, то после очередного обновления MT 4 метаквотами, все настройки датафида на банки просто слетают. Только из-за этого, еще не запущен МТ4.

Дальше, а дальше есть прямая программа FXDDTrader и клиенты с крупными деньгами работают именно там.

Сейчас в течение некоторого времени выйдет у FXDD еще одна программа, которая напрямую выкидывает приказы клиентов на межбанк. Её устанавливают клиентам с депозитами от 200 тысяч долларов.

То есть, и Вы и я уверены, что у нашего брокера Ваши деньги в полной сохранности. Вы уверенны что защищены, а следовательно Вам просто необходимо правильно научиться реагировать на какие то нестандартные ситуации, которые происходят крайне редко. А мы ВСЕГДА поможем Вам правильно отреагировать и защитим Ваши деньги.

Так как Вы еще достаточно молоды, то и пытаетесь найти идеальное исполнение, с идеальными условиями защищенности, но поверьте, что все условия мы создаем для себя сами, своей правильной работой с системами, рынками и брокерами.

Так что вывод один, сталкиваетесь с проблемой, звоните нам, фиксируйте проблему, и мы сразу её решим.
    Привет.
    Спасибо за столь углублённый ответ. Я во многом соглашусь с вами, кроме своего возраста. Только потому, что я и занимаюсь именно построением работы с брокером и хорошо понимаю, что это главное - понять брокера и знать все подводные камни в его фарваиере. В принципе меня как я писал это не сильно пугает - всегда можно поставить замок (в этом не отказывают) и разобраться с ситуацией связавшись с брокером или вами. Конечно всё документировать при этом приходится очень подробно. Ещё повожусь пару месяцев с мелочью, а там и разберёмся, что делать дальше. Тем более, что ваш брокер не так агресивен, как российские ДЦ. Надеюсь на длительное и взаимовыгодное
    сотрудничество с вами.Попутного тренда и больших профитов.
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    МТ 3,86 - ТОРМОЗ! Руководство Арк! Не пора ли разобраться с терминалом FXDD! ТОРМОЗ! На слабых новостях - висяк! И где, не говорю МТ4, а мой МТ4! .........................................(слов не хватило) У меня пень 4, 2,5 Гига - камень, оперативки - 512, АДСЛ 128. Загрузка проца - до 45%, оперативка - около 450. Файл подкачки позволяет иметь оперативки до 1,27 Гига!ТОРМОЗ! Долго молчал, надоело. А может Арк котирует через себя? На пнях 3? Проблема или с сервером FXDD, или Арка! После открытия реала, в ноябре 2005 все было нормально, а с января 2006 г. - ВИСЯК!!!
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хантер, Арк через себя ничего котировать не может, конкретно причем тут параметры комьютера? Объясните проблему.
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    МТ 3,86 явно висит, при открытом втором терминале МТ4 - Альпари; даже на то, чтобы вызвать МТ 3,86 надо около минуты. Тормозит терминал на любом движении, окна ордеров, изменение заявки. По сравнению с 2005 г, - отстой. Что еще объяснять? Связь у меня отличная, АДСЛ 128.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать