Разное » Наши компании » Сервер реал счетов для МТ3!
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Sakharov
    Совсем скоро сайт обновится. Мы учтем Ваши пожелания.
    Я так понял, пока это:
    - часы
    - новости

Что еще Вы хотели бы видеть на нашем сайте?
    Привет.
    Был бы рад увидеть официальный финансовый отчёт по итогам деятельности компании хотя бы за прошлый год. Тот что представляется в Америке. Попутного тренда и больших профитов.
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Tartan-у - респект. Присоединяюсь. И регулярно, отчет по полугодиям. :D
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такая информация у нас давно уже есть. Сергей в своем разделе вместе с прогнозами выкладывает также подробный календарь всех новостей на текущий день - http://www.arkforum.ru/forumdisplay.php?f=10
    Цитата Сообщение от Tartan
    ... А нельзя ли где-то на сайте у вас втавить ... раздел типа календаря с оперативной инфой на слежующие сутки...
  4. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Такая информация у нас давно уже есть. Сергей в своем разделе вместе с прогнозами выкладывает также подробный календарь всех новостей на текущий день - http://www.arkforum.ru/forumdisplay.php?f=10
    Спасибо.
    А вот такую мнформацию у вас ещё не выкладывали.
    То, что ордер не закрыть это пол беды, но когда и на ТП брокер не реагирует на реальном счету кроме возмущения ничего нет - слов к этому подобрать нельзя - на кухне лучше.
    Попутного тренда.
  5. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Опишите подробно ситуацию (время, тикет позиции, что хотели сделать и не получилось по вине брокера, а также к каким убыткам это привело) и скиньте мне на dogovor@megabroker.ru - в FXDD требуют оригинал письма от клиента.

Технические сбои бывают у всех брокеров, это факт. Главное - это как брокеры решают эти вопросы. Могу сказать, что если все действительно так, как вы говорите, и со стороны нашего брокера были технические проблемы, которые привели к тому что ваш ТП не сработал, вам просто начислят прибыль, как если бы ТП сработал.

В случае, если не работает терминал (по вине брокера или вашего интернет-провайдера) - отдавайте приказы по телефону +1 (212) 791-39-33, при приветствии в тоновом режиме нажать 3 - там есть русскоговорящие дилеры.
    Цитата Сообщение от Tartan
    Спасибо.
    А вот такую мнформацию у вас ещё не выкладывали.
    То, что ордер не закрыть это пол беды, но когда и на ТП брокер не реагирует на реальном счету кроме возмущения ничего нет - слов к этому подобрать нельзя - на кухне лучше.
    Попутного тренда.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем!
    Может быть вопрос не по теме ,но хотелось бы узнать, возможно ли изменить временой диапозон в МТ-3,МТ-4.(К примеру Н1 на Н3,н6)
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В МТ нет стандартного режима, который позволяет это сделать. Как вариант, можно попробовать сделать эксперта, который будет рисовать графики с любым (заданным пользователем) периодом.
    Цитата Сообщение от Владимир
    Привет всем!
    Может быть вопрос не по теме ,но хотелось бы узнать, возможно ли изменить временой диапозон в МТ-3,МТ-4.(К примеру Н1 на Н3,н6)
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ни разу не пользовался экспертом,но если нельзя это воплотить в обычном рабочем режиме-то это есть очень пльохо(((
  9. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Опишите подробно ситуацию (время, тикет позиции, что хотели сделать и не получилось по вине брокера, а также к каким убыткам это привело) и скиньте мне на dogovor@megabroker.ru - в FXDD требуют оригинал письма от клиента.

Технические сбои бывают у всех брокеров, это факт. Главное - это как брокеры решают эти вопросы. Могу сказать, что если все действительно так, как вы говорите, и со стороны нашего брокера были технические проблемы, которые привели к тому что ваш ТП не сработал, вам просто начислят прибыль, как если бы ТП сработал.

В случае, если не работает терминал (по вине брокера или вашего интернет-провайдера) - отдавайте приказы по телефону +1 (212) 791-39-33, при приветствии в тоновом режиме нажать 3 - там есть русскоговорящие дилеры.
    Привет.
    Спасибо за телефон, когда будут опускаьт по-крупному обязательно позвоню. Я пока работаю в тестовом режиме на реале и поэтому даже потеря этого небольшого депо меня не испугает, но вот деньги клиентов я не рискну запускать в такие ситуации. Сейчас я проверяю работу брокера, т.е составляю для себя его психологический и пр. портреты по его действиям, поскольку это у него пока только 2 прокола (правда каких) никаких действий предпринимать не буду. Тем более что всё-таки
    на 3-й раз ордер удалось закрыть. Но это звоночек для вас - техническая база брокера жедает лучшего - мало тратят на технику и её обновление - сервер явно не справляется с клиенткими запросами, т.к.
    даже на не очень сильном тренде реакция очень замедленная - поэтому я и попробовал ставить ТП иначе можно потерять до 30% профита. Очень часто брокер отвечает: цена изменилась (изменение всего 1 пипс в минуту) И это не есть хорошо я думаю. Это может быть только политика или старая не отлаженная техника. При выделёнке и скорости 512 я вполне мог бы рассчитывать на быструю реакцию сервера, а про комп и не говорю - новее только в магазине завтра. Вот собственно и все мои пожелания по работе МТ3. Надеюсь, что с МТ4 таких проблем не будет.
    Желаю побыстрее наладить вашу работу - т.к. на своём форум, который сейчас посещают до 2000 человек в сутки я в разделе именно о вас, а точнее вашем брокере пока держу рекомендацию - покупать. Надеюсь вам мои рекомендации посетителям форума чем-то помогут. Попутного тренда и больших пофитов.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Тартан, давайте я попробую ответить Вам максимально правильно, так как все таки некоторые вопросы нужно правильно освещать, особенно при работе с брокерами на прямых рынках.

В современных условиях торговли залогом успеха являются не только правильно сделанная система торговли, но и правильный выбор брокера, так как при некачественном исполнении брокером приказов клиента, любая система не будет стоить ничего. Для этого без всякого сомнения без всякого доверия, нужно проверять брокера, составлять его психологический портрет, смотреть на исполнение в реале и т.д. Но сейчас идеальных брокеров просто нет, особенно на прямых рынках.

Также в современном рынке не только умение работать с графиками приводет Вас к успеху, но и правильно построенные отношения с брокером просто необходимы. Исходя из того, что идеальных брокеров не существует, нужно научиться правильно реагировать на возникающие технические проблемы, а не сидеть и ждать, когда Вас опустят по крупному и тогда начинать бить в колокола. А потом выяснится, что никто Вас опускать не собирался, а Вы столкнувшись с проблемой приобрели позу застывшего кролика и сидите обижаетесь, вместо того, чтобы быстро и грамотно составить претензию и получить быстро свои деньги обратно и торговать дальше.
    99,9999% проблемм наших реал клиентов, которых сейчас реально много FXDD решили. РЕШИЛИ В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТОВ.

Также не только выбор системы и брокера играют важную роль, но и выбор торговой платформы. Понимание как работает эта платформа и как она связана с брокером.

Я писал как в общем связана платформа МТ во всем мире с нормальными брокерами ( не кухнями). Так вот FXDD сейчас встретилось с тем, что MT4 постоянно обновляется метаквотами и не всегда эти обновления корректны. И на данный момент, если МТ3 работает нормально и FXDD гарантирует исполнение и быстрое решение проблемм, то после очередного обновления MT 4 метаквотами, все настройки датафида на банки просто слетают. Только из-за этого, еще не запущен МТ4.

Дальше, а дальше есть прямая программа FXDDTrader и клиенты с крупными деньгами работают именно там.

Сейчас в течение некоторого времени выйдет у FXDD еще одна программа, которая напрямую выкидывает приказы клиентов на межбанк. Её устанавливают клиентам с депозитами от 200 тысяч долларов.

То есть, и Вы и я уверены, что у нашего брокера Ваши деньги в полной сохранности. Вы уверенны что защищены, а следовательно Вам просто необходимо правильно научиться реагировать на какие то нестандартные ситуации, которые происходят крайне редко. А мы ВСЕГДА поможем Вам правильно отреагировать и защитим Ваши деньги.

Так как Вы еще достаточно молоды, то и пытаетесь найти идеальное исполнение, с идеальными условиями защищенности, но поверьте, что все условия мы создаем для себя сами, своей правильной работой с системами, рынками и брокерами.

Так что вывод один, сталкиваетесь с проблемой, звоните нам, фиксируйте проблему, и мы сразу её решим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать