Форум трейдеров » Торговые стратегии » Ловим тренды
+ Подписаться
Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Самое время повесить стейт за апрель, боюсь только кого то кандрашка схватит. :D Так что пытливому читателю для полноты картины придется либо возвращаться назад, либо открывать еще одно окно с авторской веткой. Опять таки непонятно, нужно ли расшифровывать графики на предмет уровней входа, уровней 4-х недель, FFA и пр. или "и так сойдет". А вдруг опять сзади :"Стоять. Не оглядываться"? И что тогда? Но рисковать придется, потому как "трейдерский долг нас к этому обязывает". Хронологию сделок будем пытаться сохранить, но это не самое главное. Главное, по крайней мере для нас, это то, что мы УМЕЕМ ЛОВИТЬ ТРЕНДЫ!
  2. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    AUD_H4...................

3. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    GBP_H4.....................

4. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    "Обобщенные графики" получаются не очень красиво. "Ряшка не влазит", приходится уменьшать масштаб. Наверное в дальнейшем все таки будем представлять как и прежде по частям (опять "раздувание" ветки!). Но эти пусть пока повисят. "Зафлуженный написатель" сбил меня с толку и я полночи вынужден был отписывать всякую хрень, типа доказывать, что не верблюд. Ночь прошла, всего сказать не успел. А сказать было что. Тем не менее жизнь продолжается, а сейчас извините...
  5. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    УШЕЛ НА БАЗУ. Буду поздно. :D
  6. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    "Все мы здесь пацаны неглупые"

Написал это изречение всем известного Бригадира и вот что подумалось. Во-первых, это уже готовый очередной Закон Мерфи и конечно мы внесем его в нашу "золотую копилку". Во-вторых, автор ветки искренне придерживается этого мнения и неоднократно его приводил, в том числе и на данном форуме. Поэтому если я снова и снова повторяю какие то мысли и направления или же без счета вывешиваю чарты Метаса и МТ4 это совершенно не означает, что я считаю кого то умнее, а кого то нет. Но с другой стороны а ветке периодически отмечаются люди, которых обычно называют "непризнанные гении". В связи с этим можно привести пример. Вот есть бизнесмен Имярек, который основал, развил и раскрутил собственный бизнес. Неважно какой, важно что это успешный бизнес. И вот к нему приходит Некто, который говорит примерно следующее: "Послушай Имярек, что ты здесь занимаешься всякой хренью. Давай ка я тебе все здесь разломаю, перелопачу и развалю. А потом мы что нибудь здесь слепим и будет косить бабки вместе". Нормальный человек скорее всего возмутится таким подходом ну или как минимум проигнорирует. Авторская ветка это тоже своего рода бизнес. Ее успешность определяется естественно по результатам конкурса, ну а в процессе степень успешности можно определить к примеру посещаемостью ветки. Перефразируя поэта можно сказать: "Если ветку посещают значит это кому нибудь нужно". И вот в эту в достаточной степени посещаемую ветку заходит очередной "непризнанный гений" и начинает говорить примерно тоже самое, что и Некто. С какой целью? Думается понятно. А что должен в этом случае делать автор ветки Имярек? Думается тоже понятно.
  7. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    "Законы Мерфи. Наше всё..."

9. Все мы здесь пацаны неглупые.
  8. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    02.05.2011 08.00 СЕТ

Рынки открылись в установленное время. Открыты позиции и висят ордера в соответствии со скрином.
  9. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    .............................

10. 14,191
    Комментарии
    1236