Форум трейдеров » Торговые стратегии » Ловим тренды
+ Подписаться
Страница 24 из 77 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Тем, кто уже хотя бы немного разбирается в моих каракулях под названием "веселые картинки" будет несомненно интересно нижеприведенное. Без каких либо комментариев и уж тем более без таинственных завываний за кулисами: "Я, Гуру, великий и ужасный прогнозирую что в течение апреля 2011 года GBP и EUR будут расти (падать, стоять на месте, нужное подчеркнуть)..." Просто, так сказать, шершавым языком плаката изложим наши предположения. В соответствии с представляемой здесь методикой, но на графиках манфли. То есть это ни в коем случае не торговые чарты, а скажем так, графики возможного предстоящего движения. Здесь, как и у всех АНАЛИТЕГов у нас есть лазейка. Если в конце апреля EUR и GBP не пойдут вверх с преодолением отмеченных уровней, мы скромно промолчим. А вот если пойдут... Тогда мы конечно же во всеуслышание на всех перекрестках будем трубить:"Как мы и говорили..." Ну или что то в этом роде. :D

В общем, как то так...

2. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    EUR..................

3. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ........................

4. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    .............................

5. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    GBP.......................

6. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ............................

7. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

8. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    О любви к инструкциям, техописаниям и прочей "ненормативной лексике". А также о матчасти, то есть о сабже.

«О воин, службою живущий! Читай устав на сон грядущий. А утром ото сна восстав. Учи усиленно устав!»

Именно так говорил мой армейский старшина. Вообще он был БААААЛЬШОЙ шутник. Среди его шуток были к примеру такие: "Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром надевать их на свежую голову". Или вот: "Копать будем от этого столба и до утра". Но самой любимой шуткой старшины была такая. Среди ночи раздавался его зычный голос: "Батарея, 45 секунд подъем! Форма одежды полная!" Почему 45 секунд? Именно столько времени горит ночью в полной темноте спичка. Откуда она взялась эта спичка? А старшина ее зажег. А если ты не успел за 45 секунд? А для этого у него была припасена та самая шутка, где "от столба и до утра".

В дальнейшем тоже частенько приходилось сталкиваться с различными инструкциями и их толкованием. Например вот такая. "Открутить 32 болта по периметру крышки. Снять крышку. Провести операции в соответствии с Технологической картой №25. Установить крышку. Закрутить 32 болта по периметру крышки. Опломбировать крышку..." А дальше, внимание! "...Предварительно сняв из-под крышки заглушку №17"

Ну Вы понимаете? :D

9. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Вспоминая своего армейского старшину подумалось о другом моем любимом персонаже. О Михаиле Самуэльевиче Паниковском. Он с такой же теплотой вспоминал о киевском городовом . "Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик...":D

К сожалению, история не донесла до нас образ Семена Васильевича, а вот Михаил Самуэльевич с недавних пор во всей красе стоит чуть выше и правее того самого перекрестка в Киеве.

10. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Возвращаясь к сабжу, отметим следующее. Прошедшая неделя прошла для меня как в том анекдоте, где героя сначала ошарашили, а потом озадачили. Так как анекдот пронизан "ненормативной лексикой" приводить его мы не будем. А суть произошедшего по привычке изобразим картинками. Сначала просто картинками, а потом как всегда "веселыми". Итак...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать