Результаты опроса: Я считаю, что..

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для победы все средства хороши, и нет ничего зазорного в подгонке счета

25 59.52%
  • Побеждать нужно в справедливой борьбе и торговать только по ТС

17 40.48%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Трейдеры VS Подгонщики
+ Подписаться
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Что за выгода Вам так радеть за "потенциально хороших трейдеров"? Если таковые имеются, они обязательно будут востребованы инвесторами и ни в какую лету не канут. Упорство и труд - все у нас получится.
    Так то оно так, только какой ценой и через какое время! Самооценка у трейдеров весьма чувствительна, тем более у женщин.

ЗЫ. Я, к слову проголосовал все же за "чесную торговлю" в конкурсе, хотя и не вижу способов контролировать сей факт.
    Способ очень простой - нужно еще раз внимательно прочитать мой анализ двух таблиц в начале ветки. Данную методику выявления подгонок пока здесь никто не опровергнул.. А по поводу правил - их конечно можно и не ужесточать, а продолжать лелеять долгосрочников и прочих "трейдеров 10ю сделками" и награждать их по итогам 2-х недель..Кстати тем кто пишет, что я якобы хочу изменить правила под себя, чтобы победить, я советую все же иногда подключать рассудок, т.к. если сейчас я показываю не очень внятный рез-т, то что будет, если ужесточить правила, как я это предлагаю..Число подгонщиков это явно сократит, на мне конкретно в лучшую сторону это никак не скажется.

ЗЗЫ. Но за тему спасибо, читать занятно :)
    Всегда пожалуйста! :thumbsup_002: Всегда рад вбросить г.. в вентилятор..ой...т.е. найти интересную проблему для обсуждения! :)
  2. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я тоже за честную торговлю:smartass:считаю что стейты призёров должны выглядеть естественно и натурально как в жизни :rolleyes:а не как красивый шаблон из десяти сделок и не одной убыточной(как в сказке) так не бывает:)но это моё мнение;)
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Кстати тем кто пишет, что я якобы хочу изменить правила под себя, чтобы победить, я советую все же иногда подключать рассудок
    Слушай, дружище. По твоему ты один тут умный, а вокруг одни дебилы? Так такое бывало уже и не раз. У вас "гениев" одна дорога - корзина.

Обращаюсь к Евгению Ляпкину. Думаю что целесообразно тему закрыть и удалить- толку от неё никакого, а вони много. Ощущение такое что "клоунфор" потихоньку просачивается в ШУ. И впредь подобные "журналистские расследования" данного автора рубить на корню. А то повторяется история Десайда. Достало если честно...
  4. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    Я тоже за честную торговлю:smartass:считаю что стейты призёров должны выглядеть естественно и натурально как в жизни :rolleyes:а не как красивый шаблон из десяти сделок и не одной убыточной(как в сказке) так не бывает:)но это моё мнение;)
    Хотя я, и честно торгую, мой стейт - НИКОГДА, не станет призовым. Не зависимо, от рейтинга в таблице.:cry:
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так то оно так, только какой ценой и через какое время! Самооценка у трейдеров весьма чувствительна, тем более у женщин.
    "Торопиться не надо, обществу нужны здоровые люди" (с)
    Иными словами, у торопливого зайца заднии ноги в помете.
    А женщины пусть тренируют самооценку. Не в пансион поступили, чай.

.. А по поводу правил - их конечно можно и не ужесточать, а продолжать лелеять долгосрочников и прочих "трейдеров 10ю сделками" и награждать их по итогам 2-х недель ..
    С предложениями 1, 2 из поста #2 еще как то можно согласиться, но и они не спасут.. методика вымучивания коэффициентов будет быстро под них адаптирована. 3-я поправка не годится, прыбыль каждые 2 недели - мечта **********а.
    Наиболее ценная Ваша поправка - оценивать результат комиссионно - ужо получила путевку в жизнь. Ну а остальные.. польза от них сомнительна.
    Впрочем, жираф большой, ему видней.
  6. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1) Ввести минимальное кол-во сделок равное хотя бы 20.

2) Уменьшить срок неактивности на счете до 1-й недели.

3) Ввести условие, при котором в каждые 2 недели торговли должна быть получена прибыль не менее 3-4% от депозита (например 200 у.е.)
    1. Ну будут тогда открываться значит по нескольким коррелируемым инструментам, так что это ни чего не изменит.
    2. А если рынок в ожидании глобальной новости и рынок стоит неделю, тогда что? (такое бывало на моей памяти)
    3. Тут от везения зависеть результат будет больше.

Если уж что-то и включать в правила для защиты от подгонки, так это считать сделки совершенные в одно время по сильно-коррелируемым инструментам, как за одну. В отчёте выложенным Евгением лично я разглядел только 4 операции.

7. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Микимаус, а чем вам собственно не нравятся "долгосрочники", которые держат позиции по две недели?

А ведь эти призеры могли просто случайно попасть в недельный тренд несколькими сделками и сорвать куш
    Микимаус, с вашей точки зрения, удержание позиции две недели - это не торговля, а удача. Торговля - это скальпинг на минутках, так?

Цитата: Тогда я и дал сведения о работе MikitheMouse в предыдущих конкурсах ... из конкурса в конкурс стабильный скальпинг без нарушений.

Я так понимаю, Микимаус хочет заставить всех заниматься скальпингом, и совершать много сделок каждый день.
    Т.е. подогнать Правила прежде всего под свою торговлю - а именно под скальпинг.

Иными способами торговли он торговать вероятно не умеет, поэтому их отрицает и обзывает подгонкой.

Весьма некорректно, Микимаус вы себя ведете. За что уже раскрасили вам репутацию.

В общем, все ветки Микимауса предлагаю закрывать и сносить в мусорку, ибо уже надоело из пустого в порожнее.
  8. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Конкурс "Пять индексов" был, вот где подгонка была, невозможна.
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Т Самооценка у трейдеров весьма чувствительна, тем более у женщин.
    Ах, далеко до неба!
    Губы - близки во мгле...
    - Бог, не суди! - Ты не был
    Женщиной на земле! (с) :)
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Весьма некорректно, Микимаус вы себя ведете. За что уже раскрасили вам репутацию.

В общем, все ветки Микимауса предлагаю закрывать и сносить в мусорку, ибо уже надоело из пустого в порожнее.
    А я наоборот вижу большой скачок в способе обсуждения темы! Респект топикстартеру!
    Разве что кроме этого
    Всегда пожалуйста! :thumbsup_002: Всегда рад вбросить г.. в вентилятор..ой...т.е. найти интересную проблему для обсуждения! :)
    ну дык и тема собственно соответствует, к тому же уже не первый порыв, извините.:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать