Результаты опроса: Я считаю, что..

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для победы все средства хороши, и нет ничего зазорного в подгонке счета

25 59.52%
  • Побеждать нужно в справедливой борьбе и торговать только по ТС

17 40.48%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Трейдеры VS Подгонщики
+ Подписаться
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,685
    Комментарии
    42
    Темы
    1029
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Кстати, по итогам нескольких первых школ, дали кажись комуй-то приз за стабильность, Евгений может подсказать кому:bow: (сам не помню, а форум рыть лень).
    Так что господа, такой прецедент имеет место быть.
    Ну что, любители статистики - сделайте сводный рейтинк по последним хотяб 10 ШУ-1ступени, оч любопытна будет взглянуть:smartass:
    Предупреждать надо. Рейтинг все же.
    А потом делать.
    Ренат если не память не подводит получил.
    на этом все закончилось
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...надо все конкурсы на микро-реал переводить , тогда и вопросов не будет и скальпыши отсеются ...
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...надо все конкурсы на микро-реал переводить , тогда и вопросов не будет и скальпыши отсеются ...
    Операция "Выжженная земля" :D
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Операция "Выжженная земля" :D
    ..да не интересно уже демку "мучить" ... минимальная сумма 3000р(0.01лот) = счёт постоянный = поэтому каждый раз регистрироваться не надо ... заход в любое время , просадку .. да хоть 100% - твои проблеммы ...при выигрыше счёт в управление 3000 у.е. и 50 на 50 делим прибыль ( эт что за кабала 30 тебе 70 в кассу ?)...в конце концов фирме нужно что ? получать прибыль при предоставления счёта и ВСЁ ...и чем больше тем лучше ...остальное от лукавого ...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ..да не интересно уже демку "мучить"...
    Зарубись сам с собой на результат. На реале. Придумай себе приз и наказание. Только се посерьезке. И кстати неплохо если будешь, для себя в основном, вести ветку. Если сделаешь план, то сам себя и наградишь, ну а проиграешь, то... ну придумай себе 40 часов общественных работ. :D
    И нафик тебе все эти конкурсы? )))
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Зарубись сам с собой на результат. На реале. . :D
    И нафик тебе все эти конкурсы? )))
    ...что в последнее время и делаю ...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...что в последнее время и делаю ...
    ыыыы... и сколько снега уже в Сибири убрал? :D
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И вообще я не пойму - о какой подгонке может идти речь, если ВСЕ призеры будут выбираться!? Вы как будто не читали новых правил...

Этот стейт не попал в архив, выложенный в теме подведения итогов

Вложение 304408

Скажите здесь 10 сделок или не десять? Это сразу видно или нужны какие-то исследования? Мы можем сказать? - по какой причине человек перестал торговать??

Думаю аналитики такой стейт не пропустили бы в призеры, наверняка найдутся боле достоверные и достойные.

Короче - сыр-бор ни о чем...
    Здесь поподробнее пожалуйста.
    Если фьючерсы с разным сроком это один инструмент, то почему он присутствует в терминале в двух экземплярах и почему по ним разные цены и они по разному движутся? А если это разные инструменты, то к чему это замечание.

Кстати котировки по фьючерсам с разным сроком иногда отличаются на сотни пунктов.
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Подобные умненькие позиции приводят к тому, что реально торгующие трейдеры, такие как Мега разочаровываются несправедливыми результатами и больше не участвуют в Конкурсе. Я думаю, что ее случай был не единственным за эти долгие годы. Сколько еще лет должно пройти и сколько потенциально хороших трейдеров должны кануть в лету из-за несовершенства правил? (риторический вопрос) Продолжайте куражиться...
    З.ы. За меня не волнуйтесь - не учтут так не учтут эти предложения, им же дороже выйдет.
    Что за выгода Вам так радеть за "потенциально хороших трейдеров"? Если таковые имеются, они обязательно будут востребованы инвесторами и ни в какую лету не канут. Упорство и труд - все у нас получится.
    Ну а конкурс.. да хоть заменяйтесь правила - не полегчает. Есть спрос (на коэффициенты) - будет предложение.
    Работать надо, а не митинговать - вон, северная африка для митингов есть.

ЗЫ. Я, к слову проголосовал все же за "чесную торговлю" в конкурсе, хотя и не вижу способов контролировать сей факт.

ЗЗЫ. Но за тему спасибо, читать занятно :)
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ... Этот стейт не попал в архив, выложенный в теме подведения итогов
    Стейт интересный, вы правы, особенно если обратить внимание на автора сего. Но попробую ответить на вопросы.

Скажите здесь 10 сделок или не десять?
    Полагаю, что все же десять.

Это сразу видно или нужны какие-то исследования?
    Если не придираться, то сразу, ежели покопаться, то потратив немного времени.;)

Мы можем сказать? - по какой причине человек перестал торговать??
    Считаю, что при приближении даты окончания конкурса до пары дней этот вопрос может быть неуместен.

Думаю аналитики такой стейт не пропустили бы в призеры, наверняка найдутся боле достоверные и достойные.
    По существу, все в пределах правил, хотя сделка с 6e и dx с разными сроками в одно и то же время выглядит явным подгоном, увы.
    Если, аналитики не пропустили такой стейт в призеры, то это оправдывает название конкурса. Ежели пропустить, то конкурс переходит в статус игрового, что тоже вполне приемлемо для данного уровня и тут уж его величество случай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать